Алиса Зазеркальная

🖼Я никогда не относилась к категории женщин , которые хотят удержать мужчину любой ценой . Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но Я никогда не буду бороться за мужчину . Мужчина добивается женщины, которая ему понравилась , с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще...

Ответы
Николай Дубинин

...в романах много лжи и откровенной выдумки, далекой от действительности. Женщину никогда ни кто не спрашивал. Либо сомнительное счастье попасть на глаза сеньора, либо на невольничий рынок, все зависело от великодушия мужчины. И только совсем недавно. почти вчера, женщине стало возможным выбирать. Избавьтесь от внутреннего рабства случая.
С самого возникновения людей, мнение женщины никого не волновало: женщина принадлежала мужчине, сам мужчина был и остается рабом любви женщины. Вот и вся хрень.

Алиса Зазеркальная

Так, мужчина , вы мне тут свою словесную диарею не пишите , это в курятник

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну мужчины забрали себе правo сидеть и ждать, кoгда их кто - нибудь добьётся.

Алиса Зазеркальная

Ага и пока ждут друг друга любят

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вам какое дело? Поражаюсь людям, которых это волнует. Своей жизни нет-чужую копают

Алиса Зазеркальная

Так это у вас пукан взорвался 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дурное воспитание не дает вам занять достойное место в жизни. Хамите дальше.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Та
Тася

Полностью поддерживаю и текст поста и Ваш. Тоже никогда не понимала, какое к чету может быть удерживание. если уже есть повод для этого Это априори уже НЕ ВАШ человек 🤷‍♀️

Елена Сергеевна

Это правда...

Алиса Зазеркальная

Многие не

Леонид Шестаков

сначала, всё таки, было наоборот... выбирала женщина... при матриархате... да и сейчас, мужчина может выбрать лишь ту женщину, которая его давно уже сама выбрала...🤣

Алиса Зазеркальная

У кого как

Леонид Шестаков

в подавляющем большинстве - так....

Алиса Зазеркальная

За всех не надо говорить , в подавляющем , вы этого знаьь не можете

Татьяна Морозова

когда то мама говорила ...*если ты будешь мальчику нужна, он тебя из под земли отроет, а если нет, то на нос повесишь, не услышит*..)

Алиса Зазеркальная

Очень верно говорила

Alex Nobody

Бороться не надо, а сделать всё , чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной рядом с тобой! А не позволять ему быть рядом!

Алиса Зазеркальная

Тож правильно

Alex Nobody

😄

Ясень Пень

В древней Руси мужчина никогда женщину не добивался, там даже мысли не было о том, чтоб унижаться перед женщиной

Алиса Зазеркальная

Мечтай

Ясень Пень

Это действительность, всегда мужчины просили отдать дочь замуж у отца, брата, дедушки, прадедушки. Ьак было принято на Руси до 19 века

Алиса Зазеркальная

Вывернулся... Об этом обычае никто не спорит. НО МОЙ ВОПРОС БЫЛ НЕ В ЭТОМ ... Некрасиво...вы

Максим Jw

Отсюда вывод: ни один твой мужчина не был тебе действительно близким.

Алиса Зазеркальная

Не ссы за меня мой мужчина всегда остался моим

Максим Jw

Человек не может принадлежать человеку.

Алиса Зазеркальная

У меня клюзиф

Капитан Дюк

Я тоже не добиваюсь женщин.....предлагаю один раз.....второго шанса нет

Алиса Зазеркальная

Помню

Капитан Дюк

Как то так

Not A Gift

Солидарна с вами. Не понимаю 🤔, как могут дамы биться за мужчину

Not A Gift

🤝👍

Сергей Ш.

Дурында какая то ) Если это твой человек, независимо от того мужчина это или женщина, то бороться в любой ситуации до конца, пока не испустишь последний вздох!

Not A Gift

Нееет, Серёга, я не стану. Вот ещё не хватало бороться

Z*
Z *Ирина*

На манипуляции способны все. Все знают зачем нужны манипуляции.

Вл
Владимир

если женщина не выебывается то и мужик ни куда не уйдет.

Вл
Владимир

ты и за так не нужна..

Алиса Зазеркальная

Ну да, зелен виноград сказала лиса и пошла жрать дерьмо а ты в родной курятник

Вл
Владимир

лучше в курятник чем на тебя.

Алиса Зазеркальная

Не захлебнись соплями .. вот правда и вышла ... От родного курятника не отрекся !!!! А до меня у тя не выросло

Вл
Владимир

да от тебя на версту воняет..

Зинаида Бадяева

Согласна с Вами совершенно ! Наоборот не должно быть !

Алиса Зазеркальная

Спасибо🖼

Зинаида Бадяева

Хризантемы ? Красота !

Alex Sher

Так рассуждают страшненькие, у них нет шансов

Аг
Агатушка

Правильно Алиса

Алиса Зазеркальная

Ты на себя в зеркало смотрел !? Убогонький...

Andrey Borisov

а мужчина не может входить в в "своих близких"?

Ростислав Туманский

И я не уважаю женщин, которые навязываются.

Лариса

Сколько визжащих дур стремятся добиться...

Алиса Зазеркальная

О да, согласна с вами

Sergei

Складно звонИшь.😏 А нам-то что до этого?🤔

Алиса Зазеркальная

А те мимо , тут про мужчин,,,

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё мнение и понимания

Алиса Зазеркальная

А Я не навязываю свое мнение ... Просто эти тупые вопросы надоели