Иван Жуляев

Иерархия Вселенной описывается следующими понятиями:
1. Высший Разум, существовавший до возникновения Вселенной, имеет программу её создания и развития всех цивилизаций. Он создатель её теоретических основ возникновения и эволюции. Материализация его намерения и воли привела к созданию Вселенной.
2. Абсолют – это часть Высшего Разума, привнесённого им. Это его сознание, информационное поле которого проявляется в каждой точке Вселенной. Это мобильная среда, которая действует от имени Высшего Разума и является наблюдателем за законами физического мира, которые творит Высший Разум. Абсолют блокирует любые действия, связанные с нарушением этих законов. В каждом человеке имеется частица всепроникающего Абсолюта – сознания Высшего Разума, с помощью которого он знает всё о каждом из нас.

Ответы
Михаил Гехт

🖼

Иван Жуляев

Михаил это информация от Высших Сил контактер Анатолий Хитров.

Михаил Гехт

Пять бутылок Абсолюта от высших сил. Это мобильная среда, и в каждом человеке должно быть немного Абсолюта

Иван Жуляев

Михаил что плохого в эзотерике?

Михаил Гехт

Пока она только в мозгах - ничего, как и в прочих верованиях. Но успешным бывает только то верование, которое вмешивается в жизнь других людей

Иван Жуляев

Михаил но по образу людей люди всё придумали человек.

Михаил Гехт

Я про их проявления. Пока из мозгов в руки и политику не вылазит - пусть сами своих тараканов дрессируют

Виктор Ш

Вы кто? Откуда инфо?
Перестаньте дурью маяться!

Иван Жуляев

Виктор Ш от контактера Анатолия Хитрова.

Виктор Ш

Кто? Хитров?
Наверно хочет отравлять свою фамилию.
Не верьте вы этому бреду!

Nikola Mahkov

-он и сейчас существует!--

Иван Жуляев

Да Николай.

Ал
Александр

а кто из них Слово?

Иван Жуляев

Александр нету слова.

Ал
Александр

ужас!

Иван Жуляев

Александр контактеры знают больше.

Ал
Александр

наверное

Нурия Шагабиева

☺️🤭👍

Нурия Шагабиева

Наверное да. Что-то такое есть ,о чем мы не знаем.

Иван Жуляев

Нурия Библия также писалась.

Нурия Шагабиева

Все может быть ,не спорю.

Иван Жуляев

Нурия до человека ничего не было,люди появились и пошло поехало.

Нурия Шагабиева

Ну да , так и есть , задолго задолго до нас.

Максим Jw

...

Иван Жуляев

Маркус в чем тут подвох?