Дима Бойко

Мне ноут обновить почти новый...Виндоус тож типа экспи..но давно не обновлял..включаю и типа грузится на экране hp

Ответы
Во
Вовочка

Что ты мямлишь ? Как загрузить обновления операционной системы , что ли?
Какая стоит ? Буквы hp - это вовсе не виндоуз , а логотип призводителя и к операционной системе не имеет отношения

Дима Бойко

То есть??он работал я ничего не скачевал и вот завис

Во
Вовочка

Скорее всего нужно переустановить операционную систему. Ты не сможешь , обратись к тем , кто сможет и попроси их тебя поучить

Дима Бойко

Окей

Языческий Кот

ичо? поставь 11 винду.

Дима Бойко

Как??поточнееее

Языческий Кот

скачиваешь iso винды. пишешь на флешку c помощью программы rufus.
грузишься с этой флешки и отвечаешь на вопросы. в основном да да да продолжить продолжить

Дима Бойко

Так а платить дурить не буду??

Языческий Кот

я никому не платил

Дима Бойко

Как