Имя Фамилия

Ну вот и российское предприятие Алмаз-Антей начал выпускать беспилотный летательный аппарат, которому нет аналогов в мире. Рады?🖼

–1
Ответы
Стас Васильев

Да, внимательно смотрел. От если на китайца надеть фуфайку и керзовые сапоги он будет русским? Таки на ветролет натянули облуду принтером отпечатанную. У меня один в один ливером. За сорокен брал в Китае и даже лейбы на лопостях фирменные.))))

Робот Вертер

Боевой электроТузик

Имя Фамилия

😂🥂😂🥂😂Видео забавное.

Робот Вертер

Не - боевой электроСинь в фуфайке Тузика 😁😁😁

Fenix🇱🇹

Аналогов полно , не надо вешать орден , нет не рада . Лучше бы эти деньги пустили на мирные цели .

Ав
Автор

зрение плохое...какие первые две цифры на штрих-коде у него?

Ав
Автор

Счас погуглил..Чесное слово- сам не знал 😀 "Дело в том, что код "69" означает, что это Китай. Ответ, штрих - код 69 принадлежит Китаю. Когда мы выбираем товар для покупки нам конечно хочется узнать в какой стране он произведён. На самих товарах не всегда указана страна, в которой он произведен. По штрих-коду всегда можно узнать страну производства товара. Цифра 69 в штрих-коде говорит нам, что товар произведён в Китае. Если брать три цифры то код Китая 690-693"....это я с википедии дословно скопировал

Имя Фамилия

🖼Совершенно верно!!!

Ав
Автор

так что информация ваша получается фейк с данным фото😀

Имя Фамилия

Почему же??? Эту информацию не я придумал, это показывали по центральным каналам.

Ав
Автор

кю

Григорий Карпенко

ДА У НАС ТАКОГО ГОВНА НАВАЛОМ: Слушайте

Имя Фамилия

Нахуй мне всякую хуетень шлёшь, или думаешь сам говно то и я такой же?

Григорий Карпенко

О-о-о! Больное место пидарасов. Для пидарасов жопа - это святое. Сам папа римский благословил однополые браки. ПРИЯТНОГО ВАМ ВАЗЕЛИНА!!!

Имя Фамилия

Тебе там влупил кто то?? Взвыл.😂😂😂

Григорий Карпенко

Ахулиибён!

Галина Лукашук

Предприятие работает -рабочие получают зарплату.

Геннадий Зернов

Радоваться рано, посмотрим чем это закончится.

Имя Фамилия

А чего радоваться то? Посмотри код страны.

Геннадий Зернов

Я в кодах не разбираюсь, а вот брехню всегда одним местом чувствую.

На
Наталия

Выпустило из каких запчастей..... из китайских?

Имя Фамилия

Посмотри код страны.

На
Наталия

Мне это не надо. Не люблю когда хвастаются.

Эвелина

Прям таки нет аналога,ну чего смеяться

Вэндель Странник

Точней выписывать с алиекспрес!)😂

Любовь Васильева

Лишь бы летал , куда пошлют

Василий Стеклов

И каковы характеристики?

Имя Фамилия

Не знаю.

Игорь Фолимонов

Ни холодно,ни жарко

Имя Фамилия

Комфортно!!!

Робот Вертер

Бомбардировщик?

Имя Фамилия

А чёрт его знает.🙂

Робот Вертер

На истребитель не очень похож, а?

Имя Фамилия

Я вообще не понимаю какой с них толк, кроме как слежения.

Робот Вертер

Значит разведчик

Имя Фамилия

Наверное.

Татьяна

За Россию рада

Имя Фамилия

Сильно не радуйся.

Татьяна

Россия сильная держава и победа за ней и это даже не обсуждается

Имя Фамилия

А ты с кем там воюешь то???

Татьяна

Я не воюю. А Россия с бандеровщиной

Имя Фамилия

т.п.

Юрий Пономарёв

до задницы..

Аля

Давно пора

Имя Фамилия

Посмотри на код страны.

Аля

Можно подумать я знаю коды всех стран

Имя Фамилия

Не надо думать, надо просто набрать.

Аля

Зачем, если это у нас на вооружении- то и хорошо

Южный Кот

пепелац?)))

Южный Кот

https://www.google.com/search?q=%D0%9A%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B7%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%86&rlz=1C1CHBD_enUS1013US1013&biw=1920&bih=969&ei=D5eMY6bQJIOy0PEPm4qrmAM&ved=0ahUKEwjmk4fg_9_7AhUDGTQIHRvFCjMQ4dUDCBA&oq=%D0%9A%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B7%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%86&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQDDIHCAAQgAQQEzIICAAQCBAeEBMyCAgAEAgQHhATMggIABAIEB4QEzoICAAQogQQsANKBAhBGAFKBAhGGABQkApYkApgyiBoAXAAeACAAUOIAUOSAQExmAEAoAEByAECwAEB&sclient=gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:2d958afe,vid:CmgiHDwvMVs

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели ?!

Имя Фамилия

Сделай милость .😂😂😂

Timur Sa

Да, Россия импортирует 23% гвоздей, из которых главные поставщики Белоруссия (84,3%) и Китай (10,7%). Белоруссия – это член нашего Союзного государства, тут вообще никаких претензий, ну а поскольку все производители гвоздей расположены в Европейской части России, 2,3% гвоздей приходится импортировать на Дальний Восток по логистическим соображениям.
В то же время Россия экспортирует столько же гвоздей, сколько импортирует. "На экспорт отечественные производители поставляют около 21 тысяч тонн, то есть 23% от общего объема производимых в РФ гвоздей". То есть из 90 тысяч тонн гвоздей, Россия 21 тысячу тонн импортирует и столько же экспортирует.
Если посмотреть торговую статистику, то Россия импортировала гвоздей на 31,6 млн долларов, а экспортировала на 16,9 млн долларов. В деньгах импорт почти вдвое дороже экспорта. И совсем не потому, что китайские или белорусские гвозди какие то особые с золотыми головками, а потому что товарная группа 7317 немного шире, чем обычные гвозди. <...>
Если Россия импортирует этой товарной позиции на 31,6 млн долларов. То США импортирует гвоздей на 889 млн, в 28 раз больше.

Имя Фамилия

Как гладко на бумаге!😂

Робот Вертер

Понту нет пререкаться, товарищи. Оппонент останется при своём мнении. А за державу обидно. Не шмогла, не шмогла (((

Людмила Державина

Конечно...

Наталья Самойленко

Конечно!!

Имя Фамилия

Потому как дура!!!

Наталья Самойленко

Сам долбоеб!!

Оксана Бакай

Горжусь

Оксана Бакай

я нормально живу, не жалуюсь. Кто работает, не ленится, и деньги на ветер не спускает, тот все имеет

Оксана Бакай

Или вы считаете что у нас должна быть уравниловка? Кто то учился пол жизни, достиг всего своим трудом и умом и вкалывает, а кто то не хотел учиться и работает, к примеру дворником, и что этот лентяй должен жить шикарно?

Имя Фамилия

А как то, что 1% владеет почти 60% ??? Выходит по твоему что остальные лентяи и деньги на ветер спускает????

Оксана Бакай

Да, есть миллионеры, сделавшие свои капиталы на обмане. Вообще не завидно. Да и по фиг, не думаю что эти люди счастливее нас. Я когда езжу по работе по районам, вижу что люди живут довольно скромно, но они настолько счастливы, что у них можно этому поучиться. Не в деньгах счастье. Счастье в здоровье, чтобы твои родные были живы и здоровы, а остальное все приложится. Просто, сходите хотя бы раз, в дом инвалидов, дом старости, дом малютки, детский дом, как волонтер, и вы поймете в чем счастье

Имя Фамилия

Счастье в деньгах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!