Как То Так

Сон. Кладбище. Он и она, рука в руке и дают в эти руки что-то. Смотрим деревянный крест в виде совы с расправленными крыльями. к чему?

Ответы
Ольга Евдокимова

вас покинут и друзья не в силах помочь. ждут горести и печаль.долгая борьба с бедностью. крест- предупреждение о приближающим несчастье сова - опастность клеветы. и нападения. извини.

Как То Так

Это все было... все прошло. Ведьма там была, она сказала-идите, помыслы ваши чисты и дома вас ждет сын.Это был мой жених..накануне свадьбы... так и не сбылось , никакого сына у нас никогда не будет!

Ольга Евдокимова

ну и хорошо что прошло уже. там можно больше сказать но но не здесь. я написало главное. удачи!!!!

Как То Так

спасибо!

Юра Макареня

не знаю