Владимир Трофимов

ТЕЩА ПЛЮЙ НА СПИНУ! -ЗАЧЕМ? ПЛЮЙ ГОВОРЮ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЗМЕИНЫМ ЯДОМ РАСТИРАТСЯ!

Ответы
Елена Данилова

Мой зять ко мне весьма приятно относится. Он считает, что если я воспитала прекрасную женщину, мою дочь, то я просто по определению плохой быть не могу...Это он сам сказал, чем меня расстрогал несказанно...

Владимир Трофимов

Я ВАМ ЗАВИДУЮ ХОРОШИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК ЗНАЧИТ ЕЛЕНА НО ЭТО АНЕКДОТ-КАЛАМБУР ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ

Елена Данилова

Конечно! Так получилось, что я являюсь одновременно и тёщей,и свекровью. Не ссоримся, вроде...)))

Уаш Уаш

Судя по аватарке: не боишься, тебя тоже ожидает теща

Вера Артемьева

Володенька я даже очень хорошая теща

Владимир Трофимов

я не сомневаюсь! вы конечно замечательный человек тем более теща а это лишь анекдот не более того

Вера Артемьева

Про меня можно только хорошие анекдоты говорить

Рамиль Бикитеев

Опасно для зздоровья

Galina Yakovleva

я тоже теща,,,

Руфина

Лариса Поломошнова

Помогло?

Владимир Трофимов

НЕ ПОВЕРИТЕ!

Лариса Поломошнова

Хороша змеюка!

Татьяна

классно

Тамара Правдина

Смешно!

Леди Мила

😕

Сергей Голубчиков

😪

Раиса Гетманенко

😂