Я Есть Я

Как вы считаете. Быть добром и порядочным нищим, больным или злым не честным, богатым,и здоровым? Прежде отвечать подумайте по глубже.

Ответы
Ирина Миронова

Мудрый царь Соломон был богат, порядочен и справедлив..обладал добротой..власть и деньги ему не мешали быть добрым..хороший пример для подражания..

Я Есть Я

Путину и во круг ему тоже так живут

Ирина Миронова

все ли богатые здоровыеи честные..особенно сейчас?

Я Есть Я

Честность минусуйте а все остальное подходит.

Ирина Миронова

да? а почему тогда жена Горбачева умерла от рака? и деньги и власть не спасли? многие знаменитости тоже...

Я Есть Я

Болезнь по разному бывает. Есть люди не может лекарство купит, а не которые миллионов тратить на лечение.

Андрей Метлицкий

😎 ну-у добрый и порядочный скорее всего здоров.... а вот злой и не честный скорее всего болен... даже не смотря на все богатства...

Марина Скидан

Я вопроса не поняла. Мало того что с ошибками написано, так суть вопроса не ясна. Формулировка хромает. Перепишите вопрос

Я Есть Я

Другие с ошибками поняли. Вам не хватает сообразительност. Извините что думаю так и пишу

Марина Скидан

я настаиваю. Я русская и здесь вопрос мне не ясен. Если вы хотите получить ответ то будьте добры уважать людей и задавать вопрос грамотно

Валентина Ерефеева

Когда то Христос ответил так , что толку человеку если преобретет весь мир , но душе своей навредить .

Елена Волкова

долго думала..не особо поняла ваш вопрос.так как он плохо сформулирован.и не грамотно написан..

Я Есть Я

Не пишите тогда, если вам не понятно

Елена Волкова

я и написала как есть..свое мнение..или вам только положительные ответы нужны??

Ольга Матыцина

Быть добрым.порядочным и нищим в таком случае а еще здоровым,чтобы работать и не голодать.

Алена Берег

Быть добрым, здоровым, богатым, милосерден и великодушным... Ответила не задумываясь

Татьяна Бурмистрова

так я уже и задумалась очень даже глубоко... И кто ж то такой -"ПОРЯДОЧНЫЙ НИЩИЙ"?😳

Amurzakich M.d.

Главное - быть здоровым, а богатство при хорошем здоровье само придет)

Aманжан Pакишев

Мм да уж! Лучше помереть с чистой совестью))) и радоватся на том свете)

Виктор Мардасов

...и нечего думать --- вопрос поставлен ..как говорят --- не корректно ....

Я Есть Я

А что вас не устраивает? Если не для вашего понимания то можете не отвечать. Или совсем вы молод еще не понимаете.

Doktor

Всю жизнь был нищим но богатым , злым и добрым и всегда здоров

Елена

Почему добрый и порядочный - значит нищий и больной?

Я Есть Я

А вы подумайте, работал много, помогал практический всем чем мог.заболел и никому не нужен. Вот и еще раз подумайте. Конечно я тоже хотел как вы ответили

Елена

В любои случае лучше быть порядочным и добрым

N&
Natalya &&&&&

Если быть добрым то уже становишься богатым!))

Людмила Тадер

Эй нагородил! Так и утонуть можно в глубине!

Валерий Зотов

а че думать то лучше быть добрым и честным

Гузялия Мустафина

Лучше быть здоровым и богатым, и честным)

Гузялия Мустафина

Это зависит от вашего внутреннего состояния

Гузялия Мустафина

Больным может быть только тело, а духа это не касается. Быть богатым- это умение довольствоваться тем, что у тебя есть (в т.ч дом, близкие, еда).Ну а честным для начала надо быть с самим с собой.))

Я Есть Я

Знаете один другого спрашивает, у тебя сила много или ума. Дальше не могу писать.

Ульяна Славина

будь-собой! А все остальное...приложится!

Екатерина Колченко

добрым, порядочным, здоровым, богатым))

Я Есть Я

Я так знал,что ответите. Так не бывает

Марина Маликова

быть лучше добрым порядочным и нищим

Я Есть Я

👍👍👍🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍒🍇🍇