Та
Танюша

Все пчелы прилетали с мёдом, а одна-такая маленькая и вредная-с дегтем....)

Ответы
Ольга Барладян

Никогда и ни одна пчела не прилетит с дегтем- ибо она приносит только пыльцу. На что и запрограммирована Творцом. Кто и как может эту программу изменить?

Та
Танюша

Я знаю?

Константин

Человек. Может ложку дёгтя положить в бочку с мёдом! :))

Ольга Барладян

Может! Да еще как!- Пчела- нет! Да и человек только некудышний пойдет на такое.

Сергей Логинов

А куда прилетели с медом, и где пчелы мед то взяли, ведь на растениях его нет, там только нектар?

Та
Танюша

В тайных местах....))

Сергей Логинов

Только один вариант, где пчелы мед взяли, воровство. И правильно сделала маленькая пчелка, что дегтем испортила ворованный мед.

Та
Танюша

Классно как!!! Спасибо, Сергей. 😊

Алекс Венцель

Вот так всё в жизни и устроено. В каждом коллективе есть такая маленькая пчёлка...

Та
Танюша

Без них было бы скучно.. Застой..)

Сергей Анахин

А вот вам к торту изюминка -сказала ворона, весело пролетая над пикником.😊😊😊

Та
Танюша

Веселая шутка))

Alexandr S.....e

Вот сцука грёбанная( а я-курить юросил, хотел пчеловодческий бизнес открыть...)

Ша
Шамсуддин

а Вы знали что если пчела приносила забродивший нектар её не пускают в улей?

Та
Танюша

Не знаю о них. Как они это определяют?

Ша
Шамсуддин

рассказывает Кандидат технических наук, доктор экономических наук, профессор Ефимов
..

Ев
Ева

Так всегда, в бочке мёда очутится ложка дёгтя, которая все испортит

Та
Танюша

Какой он на вкус?

Ев
Ева

Горьковатый, но с сильным запахом

Та
Танюша

Значит, правда испортит весь мед.. Не зря говорится о нём.

Ев
Ева

Ну да, совсем не зря...

Ев
Ева

Спасибо

Та
Танюша

Пожалуйста 😊🍦🍧🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

И это я, ну нужно как то ваделитьмя из масса льющиз в уши

Та
Танюша

Да уж...))

Ми
Михаил

Скорее с прополисом,есть такие пчёлы прополисоносы.

Ми
Михаил

Да это не важно,но лекарство поистине универсальное,хотя как все паразитарки действует на сутки или двое ,то есть эффект быстрый а лечение ежедневное в течении месяца.Думаю оно и с ковидом будет справляться.Хотя с любыми неизлечимыми инфекциями думаю будет справляться Борная кислота или фурацилин.

Та
Танюша

А вы не пытались применить его в лечении ковидных больных?

Ми
Михаил

Нет.У меня таких знакомых не было,да и применять для себя начал несколько месяцев назад и опыта пока не приобрёл.

Та
Танюша

Да. Это трудно.

Ми
Михаил

Ничуть.Любая инфекция и даже рак это паразитарное заболеввание и так к нему и надо относится и всегда есть природные травы ядовитые или химические препараты безвредные дозы которых убивают инфекции,по другому и быть не может,это должна быить стратегия медицины в лечении инфекционных или паразитарных заболеваний инаяче будет то что происходит в официальной медицине они все болезни считают неизлнечимыми.Могу привести пример.Это Раиса Горбачёва лечилась в Германии от рака крови и не излечилась и умерла,а у меня знакомый по работе рассказывал что у его жены был рак крови и она пошла к знахарке и та рекомендовала ей лечится чистотелом и она вылечилась за месяц.И это был практически единственный правильный метод.Причём очень даже научно обоснованный.чистотел лечит рак кишечника и рак крови который возникает из за патогенных бактерий в кишечнике в результате неправильного употребления белого хлеба и варенной пищи,а чистотел убивает грамм отрицательных бактерий в кишечнике и таким образом позволяет развиться грамм положительным а следовательно восстанавливает соединение цианокобаламида и наступает полное излечение,хотя причина возникновения не устранена .Так что ничего ненаучного нет в применении ядовитых трав или в применении борной кислоты ,фурацилина ,камфорного спирта и даже аммиака..А вот не исследованых растений много.Хотя из исследовали хорошо но не применяют.Лекарством может быть даже вода,правда талая или святая .

Андрій. Ми З України!

Нет, там таких не держат. Стража в улей не пустит.

Та
Танюша

Спасибо.

mk
maik kunin

В каждом обществе-есть такие вредоносные пчелы!!

Марина Болейн

А как же...без малюсенькой ложечки дёгтя то?

Та
Танюша

Никуда..))

Марина Болейн

такова жизнь!

Та
Танюша

Дя! 😊🍓

Evgenij Antoshin

Наверное пчёлка Мая, всегда её теряю😞

Сергей Александрович

Ну такое можно знать про себя любимого

Сергей Т-В

то видать древесная...уух злююющая она

Та
Танюша

Не спец по таким...)

Константин

..... а одна-такая маленькая и вредная-с дегтем....) Ульи перепутала :))

Та
Танюша

Её, оказывается, не пустят туда... Так написали люди, которые с ними дружат.

Сергей Т-В

хто ж? дядько Пасечник?

Та
Танюша

Он ушёл...

Елена

прогнозируют дефицит меда в этом году

Та
Танюша

Почему?

Елена

не внимательно читала,что то с цветением

Та
Танюша

Это качели наверное виноваты. + - +-

Елена

наверное

Ал
Александр

Они прилетают с нектаром или пыльцой )

Та
Танюша

А вот вредная нет...)

Люси Марево

Свекровь, наверное.....)))))))))))🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

жизнь идет вперед противоречиями.

Владимир Забродин

И хтой та иё в улей то пропустит?

Та
Танюша

Они в дверь, а она в окно))))

Владимир Забродин

не получится! там сторожа бдительные они и чужую не пропустят.

Та
Танюша

Вы там бывали, внутри...... ?)))))

Владимир Забродин

Внутри, конечно, не бывали, но пчёлы нас уже кусали.

Та
Танюша

Нас нет почему то...)

Владимир Забродин

кого любят того и кусают

Та
Танюша

Я их близко не встречала.