Лапочка Ос

Интересно, если 23 года жить в деревне, а 14 лет в городе... То человек деревенский или городской?

Ответы
Василий Бубновский

Здесь принципиально важно, какая именно часть жизни прошла в городе, а какая в деревне. Если в деревне прошла первая часть жизни, то деревню из мозгов не выбить никогда и такого принято считать деревенским

Лапочка Ос

А что плохого в деревне? Почему раньше в жёны хотели деревенскую?

Василий Бубновский

См. текст своего вопроса

Лапочка Ос

Что значит из мозгов не выбить? Батрачить всю жизнь бýдет?

Василий Бубновский

Деревенский образ жизни останется в мозгах навсегда, а не батрачить будет.

Лапочка Ос

Что это за образ жизни такой, плохой?

Василий Бубновский

Итак, где здесь было сказано о том, что он плохой? Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Валерий Рудаков

вот моя бабушка Коренная Москвичка-бежала в БАКУ после 1918 года- Мои родители и я родились в БАКУ я там прожил 22 года-Русский по НАЦИИ-где моя РОДИНА это РАЗ? и я ГОРОДСКОЙ и какого ГОРОДА?

Александр Добрый

Думаю, всё индивидуально. Есть знакомый, в город переехал достаточно новый. Моется (в том числе голову) раз в неделю. Говорит: "а чо, у нас в деревне баня была только по воскресеньям".

Лапочка Ос

😂

Александр Добрый

Да..а я вот хочу хоть каждые 3 часа в ванную залезать ...

Лапочка Ос

Ну, это шикарно... Вкусно пахнете

Александр Добрый

И кожа мягкая)))

Лапочка Ос

Не смотря на кудри по телу😁

Ольга Ивашиненко

Сам себя считаю городской теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья.
Но всё так же ночью снится мне деревня -
Отпустить меня не хочет родина моя.

Алина N

есть люди, живущие в деревне, но они как городские. А если люди, которые живут в мегаполисе, но деревню из них никак не вывезешь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Детство в селе забывается .я думаю за 14 лет взрослой жизни в городе человек быстро усваивает правила городской жизни...

Ле
Леонид

Все зависит от человека.
"Можно вытащить человека из дерьма, но не всегда можно дерьмо вытащить из человека"

Михаил Гехт

Обычно определяют ПЕРВЫЕ 15 лет про мировоззрение, 25 - про привычки. Хотя ПРИ ЖЕЛАНИИ переучиться можно

Луиза Котельникова

Основа заложена в селе- будет соседей обсуждать и консервы крутить)) Да - ещё поверья всякие

Лапочка Ос

Уффф

Юрий Марс

Живи настоящим! ) Внешняя оценка ничто, важно кем ты сам себя ощущаешь прямо сейчас.

Соболев Валерий

Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки вывести невозможно.

Лапочка Ос

Как попугай

Лариса

Можно вытащить человека из деревни. Но деревню из человека вытащить нельзя.

Геннадий Зернов

После года проживания в городе человек становится типичным обывателем.

Алекс Венцель

Дело не в годах прожитых где-то, а в психологии поведения и поступков...

Владимир

Человека можно вывезти из деревни, но деревню из человека...😂😂😂

Ma
Maria

сам себя считаю..городским теперь я.." снится мне деревня..."

Юрий Киселев

гены деревни никогда не покинут такого горожанина ,

На
Надежда

В городе; как правило все деревенские двигают прогрессом.

Александр Максимов

Зависть от того что из вас вышло, деревня или город?

Евгений Бриг-Снежин

..все куда-то бегут по делам, уткнув носы в гадские телефоны? Ж изнь расписана..- но радости нету!? . И что там - .. лишь в будущем и будет ли счастье. !? Хрен!.. - ведь они сами себе пожелали суету мирскую и беготню впустую!?,

Александр Максимов

А вы их видели в другом ракурсе? На отдыхе, на природе, на даче, в отпуске, на курорте? Они сегодня нос в гаджет, а завтра в Шерегеш, а у вас что? Зависть и деревня, деревня, деревня!! Ловите момент, выпустите из себя деревню, коль сейчас вы в городе и разводите кактусы на балконе!! Колесите на велике по паркам и музеям, выезжайте на природу!!

Татьяна Морозова

,,,*из деревни уехал, а до города так и не доехал*..🤣

Леди Мила

деревенский.. основы закладываются с детства

Марго Беккер

А еесли ну ооч хооцца?🤪😁