Ир
Ирина

Читаешь вопросы на сайте, и понимаешь сколько здесь "всепропальщиков".Сразу приходит на ум, что паникёров во время войны расстреливали.Как вы считаете, это было верное решение?

Ответы
Григорий Карпенко

Сейчас на Украине другое решение, там на органы разбирают, зачем убивать. Торговля органами сейчас на Украине очень прибыльное дело, круче наркотиков. У моего товарища, Алексей зовут, коленный сустав накрылся. Съездил в Киев, заменил задёшево, да еще и крест какой-то антикварный припёр. Так что украинцев сейчас вся Европа держит, как живую органику. Что нужно, то и пересадят, полный ассортимент.

Ир
Ирина

Очень жаль, что Янукович оказался слишком гуманным.Повёл бы себя, как бацька, не было бы всего ужаса на Украине сейчас.Ну, а количество не умеющих думать и продавшихся за копейку сограждан, меня просто поразило.

Григорий Карпенко

Изначально о том, что Вас поразило, как Вы говорите. Объявлены сведомые и несведомые, именно Вас и отнесли к несведомым. Тупых несведомых нужно гнобить, и уничтожать. Бандеровский терроризм подразумевает именно это. Ничего не изменится пока существует бендеровский терроризм. Ни Янукович, ни Петров с Башировым тут вообще не при чём. Технология пока существует единственная: раздробить на мелкие части и уничтожить. Всем понятно что и как делать, теперь дело времени по реализации. Украину будут дробить, а террористов бендеровцев уничтожать, каждого и поодиночке, как клопов, и не следует думать, что террористы бендеровцы - это люди.

Ир
Ирина

Никогда так не считала.И герои у меня другие нежели у них.

Григорий Карпенко

Есть факты, а кто и как к ним относится - это уже совсем другое дело. Например Вы про Януковича говорили, однако, есть ОПГ (организованная преступная группировка) под названием "македонцы" - от имен Макеевка и Донецк. Янукович ставленник македонцев, они проиграли бандеровцам. Однако, могут ли бандиты что-либо развивать - ответ нет. Нужно ли уничтожить и тех и других - да нужно. Нужно ли кому-то извне заниматься их уничтожением - ответ никому не нужно. Пусть бандиты и террористы македонцы и бандеровцы сами уничтожат друг друга. Это самое правильное решение, о котором договорились "сильные" в политическом мире, процесс идет и всё под контролем.

mk
maik kunin

Все пропала .Все пропала. Шеф-сегодня снимают гипс.......Не волнуйся Лелик-сядем усе!!! ( Бриллиантовая рука).. На счет паникеров во время ВОВ. Иначе нельзя было! Паника- это предвестник-поражения!!

Ир
Ирина

Согласна на все 100%.А как вы считаете, быстро растущее количество всепропальщиков сегодня, это же ни просто так?

mk
maik kunin

Ситуация складывается не из приятных. Уж сколько их упало в эту бездну М.Цветаева. Тому подтверждение!!!!

Александра

Паникеров зачем расстреливать. Они сами пропадали. Я отношусь к всепропальщикам в данном контексте и в подобном мире мне жить не интересно, так что вам все карты.

Ир
Ирина

Расстреливали, чтоб они не деморализовали остальных.А всепропальщиков много стало от пресыщения.В 90тые некогда было ныть.Нужно было как-то выживать.

Александра

Ну выживайте как вы привыкли... Расстреливайте дальше.

Rafail Kanyukaev

Если что и сейчас будет тоже самое, часть паникеров уничтожат по законам военного времени, другую часть заставят выполнять приказы

Ир
Ирина

Дай бог, чтоб не наступило такое время.Любая война -это горе.Просто люди разучились ценить то, что имеют.Простым языком-зажрались.

Rafail Kanyukaev

то что зажрались-это действительно так

Ир
Ирина

🤝

Андрей Борисович

при объявлении военного положения паникеров расстреливали но большинство понимало что лишний раз лучше себя скромно и тихо вести.

Сергей Греков

Я видел что такое паника и знаю что такое война, как ни жестоко это щвучит, иногда нет другого выхода.

Сергей Греков

Не скажите, когото экстремальная ситуация мобилизует, иногда человек сам от себя этого не ожидает.

Ир
Ирина

Возможно.Но все таки лучше мир, чем война.

Сергей Греков

Это однозначно и опять же только потому, что все это сам видел, не люблювсех желающих запрыгнуть на бронивечек.

Ир
Ирина

🤝

Геннадий Коновалов

Вы сами формирует свою ленту. Если у вас паникёры, у меня прекрасные дамы, и немного джентльменов.

Ир
Ирина

Я не говорю исключительно об этом сайте.

Геннадий Коновалов

Везде то же самое. Главное, это воспитание.

Бо
Бока

панику можно специально создавать, что и делали фашистские агенты. пральна расстреливали

Ир
Ирина

Похоже, что сейчас это тоже кому-то выгодно.

Бо
Бока

в Союзе в год производилось 300 диверсий. ты об этом не знаешь. война никогда не прекращалась. я об одной диверсии догадывался за 4 месяца из общения с иностранцами засранцами. переводчиком был я

Ир
Ирина

Верю вам охотно.Союз был , как бельмо на глазу для буржуев.Теперь Россия не даёт покоя дядюшке Сэму.

Бо
Бока

они добились, чего хотели

Ир
Ирина

С союзом добились.Теперь взялись за Россию.

Вера Соломенникова

заметьте что это еще и мужчины,иногда стыдно за таких засранцев,чуть что и штаны полные

Ир
Ирина

Да уж.

Валерий Журавлев

сейчас не война, да и сегодня он паникер, завтра - тот, кто принесет тебе в клюве хлеб

Ир
Ирина

Сомневаюсь, что паникёр принесёт.

Валерий Журавлев

так он сегодня паникер - настроение у него такое, урод какой-то испортил, а завтра - он с этим справится, человек же не догма, меняется со временем

Ир
Ирина

Не путайте человека с плохим настроением и хронического всепропальщика.

Валерий Журавлев

нет плохих людей и хороших, в каждом намешано много чего и в отдельный период жизни вылазит то, что доминирует

Татьяна Морозова

не грех и в мирное время *отстреливать * хотя бы через четырёх пятого из толпы...)

Ир
Ирина

Да уж.Много слишком их развелось.

Sekach Dev

Да верно... и что такое война знаю не по наслышке... Донбасс..
🖼

Ир
Ирина

Да, я в курсе, что вы с Донбасса.И все эти страшные снимки и видео смотрела начиная с 2014.

Sekach Dev

Извиняюсь, что вызвал раздражение... ответил на Ваш вопрос, как сумел...

Ир
Ирина

Да нет раздражения.Только огромное сочувствие и пожелание, чтоб это поскорей закончилось.

Serg

Более чем! Они отвлекали на себя внимание и врагу это было выгодно.

Ир
Ирина

А вы думаете, что он стихийно возник?Откуда тогда были одинаковые палатки фирменные, откуда у майдановских молодчиков одинаковые кожаные куртки и биты были и т.д.Что там делала Нуланд со своими печеньками?

Serg

Я думаю что это именно их затея

Ир
Ирина

Так я о том и говорю.

Serg

Штаты сволочная страна

Ир
Ирина

Согласна.

Эл
Элина

Это может быть ваша мать, подруга, любимый. Автомат вам в руки

Пан Стефа́н

Во время войны - это другое. Но когда нет войны и плохо жить - тут уже правителей надо расстреливать.

Кулебяк Кулебяков

Послушайте что говорил Гоблин про Собчак. Основной посыл: сытый голодного не разумеет. И во время войны вопрос ставится примерно так: устранят либо паникёра, либо пострадают все.

Ир
Ирина

Согласна с вами,Кулебяк.

Sekach Dev

Да, паникёров расстреливать на месте... Донбасс..🖼

Sekach Dev

🖼

Леди Мила

а у нас война? Россия и так вымирает, давай еще стрелять👎

Ир
Ирина

Я сказала , что сейчас надо стрелять?

Соболев Валерий

конечно, но можно и в психушку, галоперидолом подколоть.

Семен Отмахов

тебя надо поймать,и привлечь за призыв к экстремизму...

Ир
Ирина

Здрасьти.Суть вопроса уловить не пробовали?

Семен Отмахов

суть ясна:ты-экстремистка...надо вылавливать

Ир
Ирина

Ха-ха-ха.Каждый видит и слышит только то, что хочет увидеть и услышать.Так что лучше посмотритесь в зеркало.Скорей всего и увидите там агрессивного экстремиста.

Семен Отмахов

за тобой уже выехали...

Ир
Ирина

Нууу, от крысы в наушниках, я ничего другого не ожидала.

Сергей Чемшит

Угу...только шапкозакидальщики никогда не страдают..

Konrad

конечно....жаль патронов на все не хватило.

Ир
Ирина

👍