Па
Павел

Слёзы-это не признак слабости,это признак того,что в человеке ещё есть душа. Д.В.

Ответы
Во
Водяной

Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Liberties Always

Слезы процесс очищения от низкочастотных энергий, которые вредны для здоровья и накопились. Защитный рефлекс, плачут много те у кого накоплены обида злость жалость , горе это тоже низкочастотная энергия поэтому горевать тоже вредно. Все низк. Част.энергии вредны здоровью. Нужно быть всегда в позитиве

Тамара Сучушкина

Слезы радости,слезы неудачи,слезы беды и м.д.слезы говорят о том,что этот человек не равнодушный(включая и мужчин).И только черствый человек не имеет этой слабости.Он не может сострадать

Зл
Злата

Это признак принятия человеком большого количества жидкости,...............кто мало пьёт-у того из глаз вода не хлещет.....

Мира Донна

не признак слабости, но и не признак наличия души, поскольку многие уже не плачут, а душа есть и прекрасная

Ирина Цыкунова

При чем здесь душа? Слезы - признак излишней ранимости и обидчивости. Чистая психология.

Ирина Цыкунова

))) Все оказывается еще интереснее и интереснее. ))) Ваше последнее предложение я, руководствуясь чувством самосохранения, комментировать не буду, боюсь. ))) Какой то секретный и не понятный для меня закодированный ход мыслей. ))) Но вопрос: как разгадать то, что вы изволили написать, задам. ))) Расшифруйте, будьте так любезны. )))

Па
Павел

Ирина, всё вы понимаете, ищите как раз для себя оправдание тому, что я выше в двух словах описал)

Ирина Цыкунова

))) То, о чем вы изволили написать, при ближайшем рассмотрении, не выдерживает никакой критики. Но, видимо, вам это не понятно. Желаю вам повысить уровень вашего интеллектуального развития и срочно. Желаю успехов. )))

Па
Павел

)

Джаваншир

От счастья и радости тоже появляются на лице человека слезы! Я заметил у женщин.

Аркадий Алексеев

Слезы признак не души .а всего лишь . сентеминтальности. признак души- жизнь

Па
Павел

Как интересно))

Аркадий Алексеев

к вашим услугам🙏

Па
Павел

Ну и что же слёзы?

Аркадий Алексеев

ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ТЕЛУ. У ДУШИ ДРУГАЯ ПРИРОДА. ЕЙ приятно слышать имена Господа.

Па
Павел

А когда слёзы текли у Марии, видя сына на кресте что это тело))

Ольга Литвиненко

А я всё думаю- почему я так часто плачу? Оказывается душа у меня такая....

Па
Павел

Не плач))

Ольга Литвиненко

постарабсь

Лидия Надеевец

душа это прекрасно....но за слезы детей надо вводить смертную казнь....

Ве
Вера.

Бывает, у человека душа болит и без слёз, но это хуже для здоровья.

Па
Павел

бывает но реже

Ве
Вера.

И это хорошо, лучше слёзы, чем сердечный приступ.

Ангел L

да..слёзы это слова души...слезами душа говорит ..как ей больно....

Купюрыч

Это признак того, что у человека функционируют слезные железы.

Ирина Богданова

А когда они по любому поводу, то слишком ее много в человеке?

Па
Павел

Мироточешь значит нагрешила столько

Ирина Богданова

Либо белое, либо черное, не слишком ли все примитивно?

Па
Павел

А сама жизнь примитивна иначе такие как ты не выжили бы со своими слезами.

Ирина Богданова

А разве я говорила о своих слезах? Вы поверхносны,не стоит жизнь Мира считать. равной своим ощущениям!

Наталья Тюленева

Душа есть у каждого.....только у некоторых она черствеет....

Ирина Беляева

Плачут женщины а именно они должны проявлять слабость

Людмила Меркулова

Я всегда это говорю.. И это правда...👍 👍 👍

Борис Кирпиченко

Слезы - нечто материальное, вода. А что есть "душа"?

Talgat Abishev

Слезы это реакция человека,,,выброс негатива ...

Па
Павел

Ха хаа, внучёк родился, слёзы как назвать, если Бог дал после нескольких лет,трудного лечения и тд

Валентина Маршакова

Это слабость, увы это последняя чаша терпения