Марина Шадрина

Вы своим врагам мстите или прощаете?

Ответы · страница 7
Ростислав Туманский

Месть - отвратительное чувство. Или выскажись сразу или не копи злобу.

Павел Князев

Продаю,на это есть карма.Вот ей реально плевать изменился ты или нет..

Алла Аа

Не знаю, кто - враг, но на любую кривизну делаю соответствующие выводы

Алексей Васильев

Как говорила моя бабушка ,если тебе плюют в спину иди не оборачивайся

Михаил Михайлович

Песня о рыбалке."Немного грустно раставаться с летом"

Николай Лашкин

Стараюсь их не замечать, чтобы не расцеловать им одно место до крови!

Га
Галым

Если мщу то так жестко что неприятно самому.. давно не занимаюсь этим

Васильева Лиkия

Всем и все надо прощать! Ой, как же трудно жить на свете, изменяя себя.

Валентина Пакшина

Вpагами - не числю: пpосто мысленно вычёpкиваю из своего кpуга общения.

Ма
Марина

Не мщу, это сделает жизнь. Прощаю, чтоб не носить камни обид на душе...)

Николай Дубинин

...учителя заслуживают благодарности, но ни как не мести, ни прощения

Иван Пантюхин

Я их просто отстраняю от себя и забываю ! Мстить это удел не далёких !

Roman V

Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Елена Перемудрая

За меня мстит жизнь. А я прощаю, но не сразу надо, чтобы время прошло.

Вера Соломенникова

не мщу и не прощаю,я их забываю навсегда-не было их и баста!!!!🙅‍♀️

Ал
Александр

Очищать надо мысли от всякой дряни так же как чистить зубы по утрам

Андрей Дерябин

Стараюсь не замечать их. Шарик круглый и всем все по заслугам ихним

~E
~ Eva Lansca ~

Не мщу ( не хватает ума и хитрости ) .но и не прощаю ( чтобы помнить ) .

Бот@Нег )) Zov

С морально-нравственной точки зрения врагов лучше прощать.....🤭😜

Валерий Зиновьев

у меня врагов нет я так думаю. Могу конечно ошибаться но верю себе