Кы
Кызыма)

У нас в последнее время такая погода, что невольно создаётся впечатление, что там наверху, всё никак не могут, наконец, решить, затопить, смести или, всё-таки, испепелить человечество..)🖼 У вас как с погодой?)

Ответы
Ша
Шамсуддин

ВОТ уже три дня как прохладно, 28-30 градусов, сегодня на море были. вода прохладная хорошая .. думаю с завтраснего дня жара опять начнётся

Евгений Шевченко

опять облом... я все ливень жду чтобы днем.. надо балкон помыть... а там, за бортом, дождь только по ночам... когда уже лень балкон мыть

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 То ли ещё будет ой-ой-ой ☝️😁 Нас ещё ожидает столкновение с астероидами и глобальное потепление.

Кы
Кызыма)

И под занавес, так понимаю, знакомство с пришельцами.😁 Добрый день, Ильдар.)

Ильдар Z

Вполне возможно 😁

Vladimir Leonov

также, увы... сегодня уже раз пять то дождь, то солнце! Я уж им там наверху написал, чтобы быстрее определялись уже!

Галина Руденко

Всё вместе... Но пока поджариваемся, плавимся, знакомимся с адом на земле, чтоб там шок не получить, зааляемся )))

Надежда Тихонова

Да,всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно.У НАС НЕТ ДОЖДЕЙ,А ЖАРА КАК В АСТРАХАНЕ,хотя это Сибирь.

Инопланетянка.

Такая же карусель. То ливни и машины плавают, то бешеный ветер ломает старые деревья , то жара , нечем дышать.

Foxy Beige

У нас местами времена года поменялись, судя по погоде. Сегодня - лето и ветер спасает, слава богу!)

Мохарям Ханипов

наконец то дождик где живу ... но фазенде еще нет .. там капитальная засуха .привет .. как котел ...

Кы
Кызыма)

Котёл?))

Мохарям Ханипов

кипит .. ???

Мария Я

Жара, дождик... Но хороший мелкий такой, добрый. И жара тоже нежная 😁

Кы
Кызыма)

Тогда доброе нежное утро, Мария.)

Мария Я

Только такое! С добрым утром Алсу😇

Old Bastard

Да да да!!!!!!!!! Испепелить человечество!!! Где огнемёты выдают???

Люда Генералова

У нас, на Урале, опять прошел дождь, которого ждали май и июнь.

Сам Андерс'н

Учёные полагают, что все же испепелится Земля, но не скоро

Эвелина

Уже появилось улучшение )))в сторону потепления.

Alisa Warshavsky

Какое бы решение ни было, оно справедливо!!!

Вася Васильков

Лучше затопить.С квартире буду рыбачить))

Алексей Кожура

по прогнозу одно а в реале совсем не то !

Маша Ерёмина

ХААРпП США-нский на Аляске действует...

Кы
Кызыма)

Это что ещё за зверь?)

Маша Ерёмина

Установка электромагнитная, мощная, влияет на погоду в любом районе земного шара. Только они толком не умеют влиять прямо точно там, где хотят - иногда и себе вред наносят (ураганы, тайфуны, лесные пожары от жары и пр.)

Кы
Кызыма)

Офигеть.. до чего дошёл прогресс..))

Маша Ерёмина

Она у них давно уж, лет 15-20, думаю

Максим Jw

Нормальное жаркое алма-атинское лето.

Нина Копенина

Действительно!У нас хотят испепелить