Руся S.t.a.l.k.e.r.

Много лет назад не было соц сетей школьники придумали АНКЕТУ так называемую вопросики и передавали ее др др там по мимо ответов были фотки, рисунки и прочее художество..., с каким трепетом ее заполняли , забавные времена были😂

Ответы
Юрий Ерилов

Да, нынешним школьникам этого не понять... Хотя с тех пор многое изменилось... Школьников это не волнует, а вот родителей и дедушек с бабушками - ДА!

Татьяна Фомина

Это были самые лучшие времена в нашей жизни. Новый год отмечали весело,нито что сейчас настроя нет.цены в магазины бешеные. Да было время хорошое

Елена Офицерова

Да-а-а. У меня такая была и у всех подружек. Цветные и красивые. Толстенные тетрадки. И было счастье их заполнять для подруг.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

у вас тоже? 😲 так это сколько лет этим соц сетям?🤔

Елена Офицерова

Году этак в 75 у нас были эти анкеты. И вплоть до 78. Еще были песенники. Там - песни, картинки, фотки исполнителей.

Нелли Бородина

да. были..... но сейчас с интернетом то же не менее забавные (особенно когда есть свободное время и общаешся в этой ерунде.... )

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Ещё были такие тетрадки- песенники. Песни записывали, открытки клеили, рисунки всякие, пожелания разные...

Далеко Не Идеал...увы(

Что? Совсем совсем не подглядывали в девченочьи тетрадки?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

не не там было строго секретно нельзя было😎

Далеко Не Идеал...увы(

Так в том же вся интрига!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

соблюдали клятву и верность😁

Далеко Не Идеал...увы(

Это нечестно!!! Вся интрига рушилась!!!

Людмила Стрекатова

Потому что написать легче , чем сказать в глаза ,хотя бы потому,что есть время подумать. Не жалеть о сказанном

Диана Михайлова

У меня др сих пор они остались. Мы из-за этого с подругой общаться перестали, с которой с садика дружили.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Круто)), а из-за чего?

Диана Михайлова

Там конверты были для секретов, она мой прочитала и рассказала всем.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пипец😁

Светлая

точно, но давали друзьям)))как личный дневник)были странички секретики))))типа как сейчас личка наверно))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дАА😁

На
Наталья

У меня такая до сих пор хранится.На встрече с одноклассниками я её продемонстрировала.Смеялись долго.

Екатерина Махачкалинская

Забавные...кто-то еще клал какой-то подарочек. На последней странице делали типа конвертика-кармашка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эххх были времена😁

Лу Лу

У меня до сих пор пара общих тетрадей в укромном месте сохранены))))мальчишки были такие козявки))))

Анастасия Докучаева

А сейчас у детей тоже самое в школе по предмету Окружающий мир!! Так бесит)))))🤨😬

Людмила Мухорина

Это правда? я случайно нашла такую общею тетрадь у себя?показала дочерям,им понравилось?

Маргарита Фякинская

У моего сына была такая тетрадь. Я храню её,хотя он погиб в 14 лет и прошло немало времени.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Соболезную вам

Маргарита Фякинская

Такая уж моя судьба ,а вам спасибо.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обычно девочки такие заводят))

Маргарита Фякинская

Странно у Димы такая и переписка с девочками.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Удивили))

Варвара

даа, а еще были песенники и тетради с коллекциями наклеек и картинок из под жвачек))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точняк😁

Варвара

прикольное время было😃

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Alenka Poroshina

Это точно. А сейчас не отлепишь никого от телефона и интернета все стали одержимыми.

Надежда Кудинова

А У НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ БЫЛИ ТЕТРАДИ И ВСЕ ПИСАЛИ В НИХ ПРАВДУ О ТЕБЕ🤗 🤗 😟

Та
Татьяна

совсем недавно рассказывала об анкетах и песенниках своим детям,вспоминала 80-90е

Елена Тарасова

Да уж, были времена. А сейчас гуляют, знакомиться, играют , все делают через комп...

Надежда Щербакова

Да, было такое. У нас все так заполняли и передавали. И я тоже не исключение