Лариса Немтырева

Отгадайте слово из 18 букв, в котором все гласные о, а всего их восемь.

Ответы
Абдрахман Абузаров

тык тута все о любви а вы головоломку....

Лариса Немтырева

А слово то для мужчин ( о надёжности ).

Абдрахман Абузаров

многие музыки намеков не понимают хотите чего нибудь добится говорите простым текстом....🤠 🌹

Лариса Немтырева

Жду, что кто-то угадает, а потом уж признаюсь, а то ведь читают ответы, привыкли в школе подсматривать в шпаргалки. 😉

Абдрахман Абузаров

желаю счастья....

Лариса Немтырева

Спасибо, позитивный человек! 🙋‍♀️

Игорь Сеитов

Я такого слова может и не слышал?

Игорь Сеитов

Не томите...

Лариса Немтырева

Обороноспособность.

Игорь Сеитов

А тут не восемь, а семь букв "о". Впрочем, тоже вряд ли бы догадался)))

Лариса Немтырева

Ну извините, просчиталась.

Кергуду Ахтым

Обороноспособность

Лариса Немтырева

Добрый вы очень.

Александр Макаров

А Вы очень воспитанная))) Люблю , когда указывают, что делать и как поступать! И, причем , наверное не я один такой люблю ..... Удачи Вам! Будьте здоровы!

Лариса Немтырева

И Вам крепкого здоровья и удачи. Все у Вас будет хорошо, никогда не срывайтесь на людях, мы здесь, чтобы нести друг другу позитив и хорошие эмоции. 🍓 🍒 🍊

Александр Макаров

СПАСИБО!!! Точно! И еще для того чтоб делиться своими вопросами, обсуждать! Но ни в коем случае не поучать))) Каждый имеет право на свое мнение! Старайтесь не навязывать людям своего мнения, им от этого только приятно будет! Я то ладно... Тем более есть люди и постарше Вас и с более длительным жизненным опытом, т. е мудрее...Еще раз- удачи!!!

Лариса Немтырева

И Вам того же!