Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько было детей у ваших родителей ?

Ответы
Анатолий

4. 1- умер от голода в блокаду в Ленинграде. 2-я - умерла в пути из послеблокадного Ленинграда в Сибирь. 3-й - умер не дожив 60 лет от болезней. 4-й - это Я ..., пока ещё живой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живой хорошо

Анатолий

Я тоже так думаю.

Людмила Козина ( Агеева )

Два выжили ,я последняя ,брат первый из двойняшек ,бедная мама похоронила 4 ых !🤧🤧🤧🤧

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это мешало ее карьере ?

Людмила Козина ( Агеева )

Какая карьера,почтальон официально,и всякая работа ,что попадалась,папа умер ,мне было полтора года ,ей 45 ,жили мазанке ,хотя отец был лучший строитель ,себе дом не достроил ....брат в 12 лет уехал к бабушке в Саратов,очень способный экстерном ,перешёл на два класса ,это после Туркмении ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Серый Кот

Нас было пятеро в семье. Трое братьев и две сестры. Старший брат 1948-го года рождения. Я самый младший 1956-го

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Успокойтесь со своей Родиной , мне , что Россия , Что Испания одно и тоже , пишу о том , что знаю

Серый Кот

Непонятно только, зачем вы на российском сайте торчите если вам до России дела нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этот сайт создали русские евреи, которые сейчас живут в Германии для общения русскоязычного населения , вы тут не к месту

Серый Кот

Я думаю вы согласитесь что абсолютное большинство пользователей сайта граждане России а русскоязычных эмигрантов по пальцам пересчитать можно. Из Германии здесь кроме вас ещё один мужчина и все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нас очень много и из Израиля , Латвии, Литвы , Португалии и США. Поверти я с ними общалась и много из Белоруссии и Украины , также Казахстан и Грузия

Дарьюшка Мальцева

2, маму за это сокращали... если бы не мы, думай, ей проще и легче бы пришлось, особенно к концу 90-х

Дарьюшка Мальцева

Что рассказывал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В последнии годы было плохо

Дарьюшка Мальцева

Ещё как

Южный Кот

двое..и думаю,если бы не необходимость кормить семью папа как инженер достиг бы большего...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это почти у всех в семье , дети мешали карьере

Владимир Забродин

я у матери был один. После войны потеряв мужа сложно было выйти замуж.

Николай Костров

У Папы, Есть Дочь, она старше меня на 5 лет . от первого Брака...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не помешало папе сделать карьеру ?

Николай Костров

Они развелись, У человека с судимостью, ни какой карьерной перспективы - Нет...

Николай Костров

В 1949 г, Отца осудили, на 5 лет, в то время было просто - Есть Человек, - статья Найдёться...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не позавидуешь

Николай Костров

Увы, ... В прошлом Году, Люди помогли, дали № телефона, Дочери - Отца, . позвонил, она приняла Звонок... Радость в душе, переполняла - Эмоции...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Семеро, один умер в младенчестве, остальные все в возрасте.

Эл
Элексей

6 а выжили 3 социализм . вот так жили теперь все хвалим

Эл
Элексей

родили и пришлось жить . трудится еще огород и домашний скот

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне рассказали , что в больших семьях даже 10 копеек не давали на школьный обед , вы об этом что то знаете ?

Эл
Элексей

тиии какие обеды столовых и буфетов не было как и денег . у родителей трудодни были и все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем тогда 6 детей ?

Эл
Элексей

старшие умирали .

Валерий Янковский

У моих родителей было 5 детей!!! Я самый младшенький!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам давали деньги на школьный буфет ?

Валерий Янковский

Давали 15 копеек на школьный завтрак!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит родители были богаты , в таких семьях в основном деньги на обед не полагалось

Валерий Янковский

Ирина!!! А скока тебе годиков-то??? Мои родители работали на ткацкой фабрике. Мама-ткачиха,а папа поммастер!!! У нас в семье был полный достаток!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня мама товаровед , папа - шахтёр, у нас было двое детей и было все , я работала и муж был шахтёр , трое детей , у детей было в детстве все .

Светлана Образцова

У родителей я одна. Но у бабушек, у одной-7, у другой 11.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бабушки не счёт

Светлана Образцова

Я "псих-одиночка"😂

Олег Котлов

Двое. Почему было? Живы здоровы все и родители тоже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вашим родителям ещё нет 80 ?

Олег Котлов

82 Маме, 84 Папе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы

Олег Котлов

Ой, спасибо, мать родная.

Владмир

Хотите родословную составить тому, кто отзовется?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будут

Владмир

А вдруг необходимо будет сделать переливание крови, где же тогда для них взять нужную?🤭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В лаборатории

Владмир

Специально созданной?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Лариса Евтушенко

Трое и еще приемная родственница.Значит, четверо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не помешало ваших родителям сделать карьеру ?

Лариса Евтушенко

нет. Мама проработала почти 40 лет учителем в школе биологом и вела рисование. Отец был военным преподавателем в военном училище, зам кафедры. Дослужился до полковника. Был доцентом технических наук. Прожили очень интересную, насыщенную счастливую жизнь. жаль, что маловато.

Лариса Евтушенко

спасибо.

Валерий Плетнёв

Трое,старшая была сестра,она умерла маленькой.

Алекс Венцель

Двое, но как потом оказалось только я один...

Aleksandrъ

Я не знаю .знаю что у прадеда было 12 детей .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это подвиг или безответственность родителей ?

Aleksandrъ

Я не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как вы думаете ? Дети были счастливы ?

Aleksandrъ

Может быть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они не знали другой жизни , может быть и были счастливы

Анатолий Бочкарев

По матери четверо, по отцу семеро детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Трудно было ?

Анатолий Бочкарев

Не мне об этом говорить.

Зульфия

У мамы с папой 4. А у отца без мамы ещё 2.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В некоторых семьях даже 10 копеек не хватало на всех детей

Зульфия

Знаю. Я сталкивплась с этим. Мне повезло с мамой. Она на двух должностях работала, чтобы мы ни в чем не нуждались.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бедная мама

Зульфия

Да уж! Мы благодарны ей за всё