Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько было детей у ваших родителей ?

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

я и моя сестра !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мешало это карьере вашим родителям ?

Michael Lvovich Kunin

Мы -жили в после -военные годы , И о карьере родители не думали ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои родители 1930год и 36 год , мама закончила техникум

Michael Lvovich Kunin

А мои - с 1923 и 1927 - не ,чего не заканчивали , мама дома сидела ,а папа был сапожникам !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они не воевали ?

Michael Lvovich Kunin

Отец- до фронта не доехал ,Самолет -разбомбил эшелон ,Очнулся в госпитале -с укороченной на 7 см ногой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой отец с 1930 года не воевал

Александр Ревнивцев

3 МУЖИКА И ДОЧЬ

Александр Ревнивцев

ОТ ЧЕГО А Я ПРО СТОЛОВЫЕ ЧТО НА РАБОТЕ А НЕ В ШКОЛАХ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не было бесплатных обедов , может быть на предприятиях, где платил. Завод и все равно из рабочих доходов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родилась в 1956 году и не мне эти сказки рассказывать

Александр Ревнивцев

А Я В 1951 И ТЫ НЕ ЖИЛА В КОСТОМУКШЕ В КАРЕЛИИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я жила в Казахстане и мы жили не бедно , родители работали в шахте и много было льгот , но бесплатного ничего не было

Андрон Шрайбикус

Я ОТКУДА ЗНАЮ?

Николай Скороходов

9 ... в живых 6...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем сейчас рожают , если не могут прокормить ?

Николай Скороходов

..ваернитесь в историю России ...никогда об этом не думали ....рожали . на этом и держалось могущество России..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Могущество в нищите ? А сейчас зачем молодые мамочки , пьющие , малообеспеченные рожают много детей ? Ради блага детей ?

Николай Скороходов

...пусть рожают... да . и не надо выдумывать про высокую рождаемость ... двоих бы только родили ... если на всю деревню и есть одна многодетная . с 3 детьми . то это абс ничего не означает... пиар продажные нагнетают... им вск не тиак и не эдак...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите ваши передачи « мужское , женское «

Елена Дробчак

двое..я и брат

Егор

Неизвестно..

Виктор Оборин

ДВОЕ..............

Кириллов Сергей

Два дурака!.

Z*
Z*****

3-е, нас есть

Константин Нижников

8. А у Ваших?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Двое

Михаил Носов

ни сколько

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы от кого ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто же совершил такое преступление , нашёл вас ?

Скорпион Иванович

Это -зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Узнать , какое поколение у нас было ?

Скорпион Иванович

Согласно статусу того времени!

Галинка Живилова

3 И У МЕНЯ 3

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас ещё существуют мастерские ?

Галинка Живилова

да,Ирочка,существуют. когда мы открывались -это была такая редкость,а сейчас на каждом шагу....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас дешевле купить новое

Галинка Живилова

это если стандартная фигура....мы уже много лет не поднимаем цены,качество на 5+,поэтому к нам едут и из города и из области...

Алевтина Немерова

2 и у меня 2

Любовь Золотарева

4 девочки.

Любовь Золотарева

А мы все получили образование: у меня институт и университет, сестра -закончила консерваторию, другая была музыкант, но рано ушла, последняя закончила институт Культуры в Москве. Как-то так получилось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А о детстве вспоминаете со страхом ?

Любовь Золотарева

Детство у меня было, как бы сказали, с двойными стандартами. Дома было крайне тяжело. МамА страдала нервным расстройством, видимо жилось не сладко ( сиротство в 10 лет, раскулачивание, погром, арест и расстрел деда, вынужденное раннее замужество,война, бомбы, изнурительный труд и все такое прочее), мы ее понимали, но жить было не выносимо, зато я чем только не занималась, пела на эстраде, танцевала в ансамбле, занималась серьезно спортивной гимнастикой. училась в муз школе, была активной комсомолкой, старостой класса, заводила. Не жизнь, а сказка. Зато потом, я осталась с мальчиком, с которым просто дружила в школе и мы с ним прожили самую счастливую жизнь, которая только может быть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отлично

Никифоров Валерий

шестеро...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где же вы жили ? В какой местности? Зачем такое количество детей , для чего ?

Никифоров Валерий

В деревне дети помощники в ведении хозяйства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бесплатная рабсила ? А родители за это не отвечали ?

Никифоров Валерий

Лучший способ воспитания сейчас так думаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не правильно ,, детям нужно воспитание

Нина Кулькова

Две дочки

( * ; *)Татьяна Наумова

у моих-2...

Михаил Тымчук

Пятеро...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поколение несчастных родителей и детей

Михаил Тымчук

А вы сами то рожали? Почему такая оценка? Мы все выросли, получили высшее образование без блата и денег, вполне самодостаточны...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня трое детей и 5 внучат , я знаю о чем я пишу , а у моего друга 6 братьев и сестра и мать повесилась , когда младшему было 4 месяца и женщина была не алкоголичкой и семья была простая и, но трудолюбивая , но женщина не вынесла тяжести

Михаил Тымчук

Моя мамочка вынесла многое. Сама пережила в детстве 5(пять) мачех. Поэтому была добрая и умная...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше чаще по головке гладить , чем быть просто доброй

Михаил Тымчук

У неё всё отлично получалось...

Людмила Канивец

Брат и я.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Карьере родителей это не мешало?

Людмила Канивец

Они у меня не были карьеристами. Строители. Папа был прорабом, мама мастером на участке. Работали всю жизнь. Уже нет моих родителей.