Татьяна

любите посещать барахолки?что там покупаете?

Ответы
Ек
Екатерина

Всегда, когда находилась заграницей старалась посещать такие места. Очень интересные штучки попадались. В Лондоне много посуды приобрела, сумки. В Праге была на таких рынках, Брюсселе, Париже, Венгрии. Уже даже не помню, что покупала там, но пустая никогда не уходила. Муж всегда монеты покупал. А дома что-то такие места меня не очень привлекают. Может просто не знаю стоящих барахолок. 🤷‍♀️

Татьяна

может быть не знаете

Ек
Екатерина

Подскажите

Татьяна

сама не знаю

Ек
Екатерина

У нас в Волгограде совсем неинтересные

Татьяна

ясно

Община Владивост Ссср

Да хожу покупаю там все запчасти электротовары одежду обувь стараюсь брать произведенное в СССР оно отличного качества ю Благодаря барахолке я не трачу лишнее в магазинах но у меня все есть и компьтеров кучка и электролтовары и одежда и обвь все я могу отремониировать

Татьяна

👍

Ва
Валерий

книги там по дешёвке ХОРОШИЕ продают-Букинисты свои магазины закрыли давно и фигурки старые покупаю из царских и начала советских времён

Ва
Валерий

у меня ОНИ стоят на книжных полках в библиотеке

Татьяна

Да

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🖐

Татьяна

Спс

Ва
Валерий

🖐

Характер- Не Подарок

В целом не люблю магазины. Нравится только там, где продают посуду( кастрюльки особенно) и семена люблю выбирать.

Татьяна

ок

Характер- Не Подарок

Хотя однажды у бабушки на уличном "рыночке" купила набор из Советской эпохи. Небольшой графинчик и к нему шесть рюмочек. Удобная вещь, кстати. К примеру, осталась неполная бутылка водки- на стол не поставишь. А в графинчике хоть сколько можно подать. Или домашнее вино налить- тоже красота!

Татьяна

да это удобно

Характер- Не Подарок

На таких уличных развалах бывает даже такое увидишь, что и не думал, а оказалось нужная вещь!

Татьяна

согласна

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не лублу! но посещаю регулярно - просто мой путь от дома в магаз идёт через барахолку....

Серега

В основном пластинки виниловые,но нормальных уже не осталось

Татьяна

жаль

Серега

жаль

Ми
Мифодий

А что можно купить на барахолке? Конечно же барахло))))😉

Татьяна

можно купить ценные вещи

Ми
Мифодий

Ценные вещи обычно в ювелирном продают)))) 🤣🤣🤣

Татьяна

там новые а тут старинные

Ми
Мифодий

Тогда наверное правильнее сказать так::: Для тех, кто продает- это БАРАХЛО, а для тех, кто покупает- это ЦЕННОСТИ😉

Татьяна

антиквариат интересует только хорошо обеспеченных людей

Ми
Мифодий

Ну Вы сказануууули... Антиквариат?? На барахолке??? В худшем случае в комиссионке он будет... А более или менее ценные вещи уйдут не доходя до мест общественной распродажи))) А на барахолкее будет ТОЛЬКО барахло)))😁😁😁

Татьяна

есть очень дорогие блошиные рынки -выставки например в Москве

Ол
Ольга

была один раз когда-то и.....действительно барахолка

Татьяна

есть очень ценные вещи

Николай Скороходов

..раньше .. сейчас затарились на три жизни..

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-нравиться!-просто смотрим!--😀

Татьяна

Да

С К.

Никогда не пользуюсь чужим!!!

Татьяна

ок

Георгий Клинцов

МЕДНЫЕ СТУПКИ С ПЕСТАМИ.

Татьяна

👍

Алексей Шутов

Нужны в хозяйстве вещи!

Татьяна

Ок

Алексей Шутов

Много полезного продают там!

Сергей Николаевич

Немецкий антиквариат

Татьяна

ок

Да Я

Где же они ещё есть?

Татьяна

есть

Котэда

прищепки для белья

Татьяна

👍

Котэда

...причем только деревянные. Никакой пластмассы

Татьяна

почему

Котэда

экология

Татьяна

ок

Ar
Arkadij

Всякое барахло.

Татьяна

Например

Ar
Arkadij

Токарный станок.

Татьяна

Зачем

Ar
Arkadij

Работать.

Татьяна

На завод

Ar
Arkadij

В сарай.

Татьяна

?

Кратон Архейский

🖼

..

Барахло 😄

Татьяна

Какое

..

Барахло - это качество любого товара.

Татьяна

Ага

Га
Галина

Не хожу

Татьяна

Ок

Al
Ali

блох

Татьяна

?