Алексей

Вглядываюсь в окружающие меня лица, озарённые лживым светом, якобы осознанного смысла бытия., в этот презренный маскарад, называемый ими Жизнью...

Ответы
Лариса

" Называемый ими Жизнью"..... я нечего не смыслю, но пытаюсь озарить лицом лживый смысл бытия, хоть не х...на в этом презренном маскараде, опять же не смыслю, что называется жизнью. И куда, это я с таким лицом, в котором нет смысла, и что это я тащусь в конце бытия. Нет уж увольте меня.....

Евгений Лавровский Женат

Ой, Алексей, как я Вам сочувствую: какой ужас жить в окружении таких лиц, таких масок. Скорей бегите прочь из города в леса, в скит, к комарам, муравьям и мухам. И ни в коем случае не озаряйте себя лживым светом, не осознавайте смысл бытия и не надевайте маску

Ирина Хавронина

Значит, скоро всё сойдётся
Все тебя оставят...
Закопают глубоко
И уже не станут...

Звуком телефона разрывать твои уши
Шорохом дождя делиться и сентябрьским ветром
Солнцем на заре росистой не согреют душу
Не накормят голубей твоих размокшим хлебом...

Ирина Циркина

ну это всего лишь взгляд обиженного и разочеровавшегося человека!это эмоции которые мешают вообще смотреть на мир и людей!а если просто выйти из ситуации то мир многогранен!хватает всего!-совет!не торопитесь судить!это как в мультике про енота!

Виктор Баранов

ну и??? пробовал полежать в Луганске на поле в бронике и каске в поту как в моче.и ждать свою очередь дать или получить??? и сразу просветление и про жизнь и про смысл и про маскарад

Тамара

чем же тебя так сильно обидели люди а что такое вообще жизнь сходи в лес и посмотри на муравейник это наша планета и наша жизнь только в уменьшенном масштабе

Раиса Матулайтене

Тебе стоит лишь сомкнуть веки - грязь повседневности исчезнет - и ты увидишь...
Город Грёз - в мире снов
И ты услышишь...
Шёпот звёзд - вечный зов...

Абдулло Бутаёров

Голубой вагон бежит качается, смысл жизни вряд ли я найду, игры я прошел деньги кончаются, скоро все будем гореть в Аду

Радик Мухаметзянов

Как сам нарисуешь себе образы такие маскарадные маски и получишь, все зависит от твоего творчества и мышления! 😄

Генадий Суздаль

тебе надо почаще у зеркала чтоб видеть чем озарено твое лицо и окружающие сразу перестанут казаться дураками))

Никсвен

эти люди они меня не понимают в последнее время и не хотят увидеть глубину моей души разве я так много прошу .

Нина Лаптева( Тишина)

Жизнь-это не маскарад,а дар божий,с маскарадом сравнивать грех. Причем она еще в полоску

Сергей Александрович

Каждый жизнь свою складывает по своему желанию и умению.И ничем тут не поможешь.

Ол
Ольга

Каждый жизнь свою складывает по своему желанию и умению.И ничем тут не поможешь.

Alex

Не смотри на чужие лица, посмотри на своё и подумай, а в чём ты прав в этой жизни.

Андрей Штобе

совет подними правую руку . затем резко отпусти со словами " да пошло оно нафик"

Алена Юра

Не суди, и не судим будешь. Я понимаю, что Вы хотели сказать. Но это их Жизнь

Dmitrij Garanin

POZABIT SMISL BITIJA DAVNO!VO VSE VEKA I SEJ4AS,LJUDJAM NAVJAZIVAJUT SVOI MASKARADI LZEPRAVITELI!ETO OT PRAVJAWIX MIROM ETIM ODNI BEDI1

Гуля

просто тебе самому не надо обращать внимание на маскарад а жить по своему

Rmshh Rmshh

Вам сударь трудотерапия и все пройдет чоб идиотские мысли не одолевали