🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вопрос? Почему русские люди радуются войне в Украине? (Ps. Там живёт ± 40 миллионов человек и (дети)

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Россияне радуются, это укрофашисты вынудили. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Внимание!!!! 537 раз!!!! 40 миллионов не могут быть врагами!

Дмитрий Каракозиди

А ты прочти, что я скинул. Терпение лопнуло. Укрофашисты что хотели то и получают.

Людмила Свиридова

Так ведь и наших гибнет немало .И как !

Дмитрий Каракозиди

Это не русские начали и не русские радуются. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Wlad Korn

👍

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вы все прикрываетесь хорошими словами .

Wlad Korn

Плохих слов не знаем.

Дмитрий Каракозиди

А вам убивать безнаказанно было можно, вот сейчас и ответ.

Aleksandr Tarnovsky

Многие известные психологи мира уже не раз говорили, что только психически ненормальные Homo, больные паранойей, сифилисом мозга, стремятся к агрессивным деяниям, всякого рода санкциям и вести с кем-либо войну... (((
Любая агрессивность конкретных Homo всегда показывает степень деградации этих Homo в сторону Animals... Да и что собой представляют все Homo без оружия? Первобытные племена бушменов и догонов с палками, камнями и стрелами для охоты на диких зверей в саванне... Древние дикари радуются, когда убили животное для пропитания. Вот и современные дикари радуются тому, что "интеллектом", палками и пращами всё ж превзошли "сородичей по стае приматов"...

Св
Светлана_Светлана

Вообще у нас другое виденье событий , Рита! Если перевести конфликт Украины и России в уровень семейного, получается что Украина это домашний тиран который мучал насиловпл и избивал своих детей и жену: Крым Донбас . Вот намучившись с психопатом они ушли к маме. А вы Рита как и весь ваш Евросоюз поддерживаете садиста, алкаша и психопата , который насиловпл и издевался 30 лет над Крымом , донбаслм. И орете в догонку: вернись к мужу в Украину он будет тебя дальше избивать а мы соседи из ЕС ему поможем!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Нельзя путать народ и власть

Св
Светлана_Светлана

Народ ( русские люди на территории Крыма) очень страдали эти годы из за постоянных издевательств националистов. А вы их поддерживаете. Когда ссср распался никто не удерживал в России эти 14 республик. Ушли и ладно. А тут вы заставляете русских жить в Крыму под игом Украины.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Надо было купить Украину, а не воевать

Св
Светлана_Светлана

Предлагали. Зная как укры бедствуют. Но они ж не только бедные но и высокомерные.

Ru
Rusl

за 30 лет незалежности украинские люди настолько затроллили россиян, что просто хочется наконец все это завершить.
Один из видов троллинга - русские украли название у Украины, Россия - это отколовшиеся территории от древнего государства Украины-Руси.
Вот русские люди теперь радуются возможности наконец восстановить историческую справедливость, воссоединится со своими украинскими братьями и наконец вернуться домой. Киев - мать городов русских

Al
Ali

радоваться войне могут только, придурки кровожадные… это большая трагедия для этих народов … но и обвинять только Россию в этом ..значит не знать реальность .. Там много факторов и в первую очередь ( и в главную очередь) предательство правящих элит украины ..Они не смогли уберечь свою страну … От попадания в лапы ..великих держав ( сша и россии) не смогли сохранить баланс . …..сделать её настоящим мостом дружбы между западом и востоком ..

Данила Шарапов

Ты неправильно поставила вопрос. Надо так: "Почему люди радуются войне?" Все люди подсознательно любят войну, даже если отрицают это. Ксли ты не заметила, достаточно больших локальных конфликтов очень давно не было. Людям (в данном случак русским) не нравится это, а это "подобие войны" начинает разогревтаь самих людей. К тому же, война - двигатель прогресса, а с ним, если ты посмотришь на Россию, у нас не очень.

Борис Лысенко

А почему находятся люди, которые верят тому, что русские радуются войне на Украине? Я только в Киеве видел, как люди с улыбками радуются взрыву моста... В России пока не видел ни ЕДИНОГО человека, который бы радовался войне ... Стряхните лапшу с ушей... И еще.. До сих пор не пойму, почему Украина спокойно жила восемь лет. когда гибли и женщины и дети в Донбассе? Когда отрезали воду. Бомбили подстанции... Почему?????

Al
Aleksandr

Не стоило русским захватывать Крым Донецк Луганск Херсон и былобы всё спокойно ,питерский гопник захотел Украину а получит военный трибунал 🖼

Борис Лысенко

А русских людей пусть бы в Крыму и Донбассе убивали... А нам-то что? Ведь мы умные... Мы молчали , когда Крым просто так , вместе с людьми отдали и сделали Украиной...Когда на них "забила " Украина, когда они не давали американцам зайти туда... А мы тут такие умные... Гопника питерского ругаем. Эх...Назовите хоть одну фамилию ... Кого вы хотите видеть на его месте? Второго Ельцына? Горбачева? Собчачку? ...

Al
Aleksandr

🖼

Борис Лысенко

Смешно! До слез....

Al
Aleksandr

А что гопник ПУ лучше ?

Александр Шевелев

Не надо бы обобщать словами о русских людях. Есть не менее русские, которых это обстоятельство не радует и даже более того - они ненавидят эти действия России, так схожие с действиями фашистской Германии. И самое мерзкое, что это все выдается под соусом "борьбы с нацизмом" при непосредственном участии наших СМИ, больше напоминающих агитпроп, созданный в своё время Геббельсом.

Леонид Шестаков

радуются не войне, а тому, что, уж раз война идёт, а враг не сдаётся, мало того, он предпринимает диверсии на мирных объектах, то должен получить возмездие... Россия воюет с военными Украины и НАТО, а не с мирными жителями, соблюдая аккуратность в бомбёжках, а Украина демонстративно бомбит мирные объекты, причём, как своей, так и российской территорий...

Леся Богданоvа

Русские не войне радуются, а возмездию,а вот украинцы счастливы были и не скрывали, когда ввели операцию АТО против жителей Донбасса, да даже взять последнее событие с мостом крымским, все мы видели какие они счастливые были, а там тоже люди погибли. То есть никого не волнует, что да 8 лет в ДНР и ЛНР погибло от рук Украины в двое больше людей, и детей

Eugen Vass

Их (гражданских .... детей и стариков) за 8 лет погибло несколько Тысяч !!!

Леся Богданоvа

Да, что ты несколько тысяч? Открой официальные данные ОБСЕ сколько погибло за это время людей не в западной части. И то они занизили цифру, но и их заниженная цифра внушает ужас, а давай вспомним пляж Зугресс, что они Украине сделали? Там отдыхали дети с родителями, а их бомбили кассетными бомбами"все лучшее детям" надпись оставил украинский солдат и если захочешь отрицать это, то сразу скажу, что это взято не из российских источниках, а разместили на украинских страницах в интернете, это есть в общем доступе, можешь загуглить

Любовь Золотарева

Кто не скачет, тот москаль - Вы там не скакали радостно? А потом вы радостно отдали себя амерам, а те с радостью вас послали против русских. Но , не воюйте с русскими, это уже знает даже детсадский ребенок. На сём, радости закончились у всех. Зло выжигают каленым железом. Радоваться некогда, нацики скоро вас сами истребят. Надо успеть вас спасти.

Ольга

никто не радуется Не слышала ни от кого. Пол-украины связаны родственными связями с Россией. А вот укропы - нацики фотаются на фоне трупов, устраивают боевые точки в домах, расстреливают лояльных России мирных граждан в Изюме и Харькове.. Оскотинившаяся часть украинского народа. Её как опухоль нужно вырезать. Хирургический метод лечения.

Юрий Ласковец

Оль, та усё вона знаеть!! вона тута зарабатываеть!! и покуй ей жизни людей--мразина!!

Ду
Дульсинея

кто сказал что радуются? Вы так решили? Если бы русские ненавидели украинцев им пришлось бы начать с себя , потому что тут живёт их возможно больше чем в Украине. И они таки идут на войну, потому что не хотят чтобы скачущие обмороженные пришли к ним . То что мы предупредили удар по себе даёт только право гавкать в нашу сторону, не более того.

Владислав Кравцов

Не надо путать с укронацистами. Где у нас селфи с горящим Киевом или Лембергом? Торты с фото погибших тоже не русские придумали. Зачистки мирного населения после захвата обратного проводят далеко не народные милиционеры ЛДНР. Да и не живёт уже у вас давно 40 миллионов) давеча ушли минимум семь вместе с херсонщиной и запорожьем

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты дура либо генетически недоразвитая.Это хохлы при каждой трагедии в РОссии от экстаза заходятся.Начиная трагедией с Одессы где укронацики сожгли живьем сожгли 60 человек, раненых добивали. потом на фоне обгоревших трупов кривлялисб селфи делали. тпа колорады печеныеорали.После это все украинское ненавижу,бандеровское.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Даже не читаю сам дурак 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

трусы жолтосиние постирай, обосралась хохлуша

-Я Мойша, -Не Еврей.

В письку себе её затолкай.чучело тупое

Владимир Новиков

Никто не радуется,,,, Нам ничего не осталось,,. Тебе и Меркель и Порашенко говорят сейчас в открытую,,, что они готовились к этой войне, специально затягивали все мирные инициативы,,, И оружие вам любое кидают,,,. воюйте, до последнего,,,, и в ладоши хлопают.....И только.... Выбор Вами сделан,,, без Вашего ведома....

Владимир Новиков

Я человек который с хуесосами не общается.....

Al
Aleksandr

Ты тупой примат , ошибка природы

Sonam Wong

с Татьяной разговаривала насчёт тебя,как ты рассылаешь свой член в цветных труселях, я попросила Татьяну, что бы не удаляла, что бы твои из стаи прочитали, как ты позоришь стаю, ты крысиный колбасник Aleksandr

Sonam Wong

Риточка приветик

Влади Мир

По тому что русские это продукт генной инженерии урайцев. Получился гибрид человека и змеи. Питается гавахом, живет инстинктами. По этому в РФ жизнь тяжелая, унылая и бедная. Сама страна похожа на тюрьму-нужен гавах и неважно кто его выделяет по тому что тело человека это генератор разных энергий.

–1
Валерий Егов

Не видел радующихся русских. Война , это трагедия. Сорок миллионов на Украине давно не живёт. Украина сама отторгла Донбасс с шестью миллионами граждан и Крым с двумя миллионами. В России работают и имеют временное разрешение на проживание несколько миллионов украинцев с семьями.

Сэр Ёжик

40 млн. жило до начала АТО. С началом СВО там осталось порядка 20 млн. Русские не радуются. Не выпускают марок с убийством или разрушением. Вам рита с вашим русофобством хочется демонизировать Россиян, посмотрите на свою и ближайшие, так ли там хорошо

Инопланетянка.

Ничего, вот когда американцы предъявят им счет потраченый на них, никакой Дубай баб не спасет. Будут бесплатно обслуживать пиндосов. Вот тогда и посмотрим кто и как.