☀️
☀️R☀️

Вопрос? Почему русские люди радуются войне в Украине? (Ps. Там живёт ± 40 миллионов человек и (дети)

−1
Ответы · страница 4
Господин Евгений Vирт

...там выживает 40М человек. Остальные просто нацистские твари и наркоманы замучили честных людей своими больными фантазиями

Vladimir Karnaukhov

радуются только не далёкие, такие же как радовались войне на Донбассе. Остальные переживают и сильно расстраиваются.......

Madam Duval.

Хочу чтоб вы малолетка задумались как и когда Укры начали мочить такой же народ в Донецке Луганске там тоже жили люди .

Lao Dao

Ложь.. большенство скорбит.. думаю что и далеко не все украинцы кувыркались от радости после теракта на Крымском мосту

Анатолий Грачёв

Войне радуются только торговцы оружием. Либо наркоманы в последней стадии, которым дают столь жаждуемый ими дозняк.

ид
иван дьяков

Рита, радуются войне, украинцы. Не все конечно. Злорадствовать они умеют. Вы наверное здесь таких земляков видели.

ид
иван дьяков

Вы радовались, ударом по Керченскому мосту? Как это делали украинцы. А между тем, Россия не злорадствует, с выпущенными ракетами. К тому же, жертвы минимальные. Тогда как всу, бьёт по мирным людям, не по военным и упоротые скачут, перемоге радуясь.

Ли
Лия

у всех ущербных есть потребность любой ценой получить превосходство над другими людьми. Вывод. Они все ущербные

Ви
Виктория

если мужик бухает. бьет бабу свою. детей. деньги пропивает. а его баба радуется. что кому-то в Украине еще хуже

Сергей Остёрский

Рите. Потому что им долго внушали из телевизору, что в Украине фашисты, которых надо уничтожить.
Как оказалось, фашисты в самой России есть, а в Украине нет.

Сергей Остёрский

Круто, но справедливо...

Ал
Александр

а почему украинский народ радовался: когда украинская армия убивала собственный народ, живущий на донбассе?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ты явно не умная,как можно радоваться войне???? На Донбассе тоже люди живут и дети и. Украинцы их убивают 10 лет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ты не была на Донбассе, так что дура набитая это ты, утверждая что происходит за 39 земель. Телевизор посмотрела и типа умная 🫢😆

☀️
☀️R☀️

💁‍♀️Вот дебилка всё что там происходило это внутренние проблемы страны. Для этого есть коллаборация. Когда Чечня хотела отделится там началась война. Так какого хера спрашивается

Андрей Романов

извините вот тут я с вами не соглашусь. Войне ни кто не рад какая бы ни была национальность. Война это смерть.

Александр

Никто, разумеется, не радуется!.. Это большое горе, что столько народу на Украине потеряли головы и рассудок!

☀️
☀️R☀️

Не надо путать народ и власть

Характер- Не Подарок

На майдане власть скакала и орала дурью- Москаляку на гиляку?????

Александр

Конечно! Народ был одурачен теми, кто захватил власть.

Qqqq Qqqqq

ни кто не радуется а вот на Украине радуются и людей калечат убивают , ну типа это же не настоящие украинцы

Qqqq Qqqqq

и над пленными не издеваются и учителей не убивают и по беженцам удары не наносятся и мосты с легковушками гражданских не взрывают

Qqqq Qqqqq

украинские паблики смотрю, там много чего интересного

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А почему мне не радоваться, когда нацистов уничтожают. А может вам напомнить, как радовались вы Донбассу?

Константин Лисицын

Всю дорогу топлю -"Остановитесь, Люди!!!! " Война -это Жертвы!!! Причем -невинные!!! Двум Мудакам хочется это.

Константин Лисицын

Конечно, Девченка Причудливая...

Сергей Анахин

Мы не радуемся. Мы хотим что бы как можно быстрее закончилась СВО. Но что то сами украинцы не идут на это.

Aleksy Kazaków

Для многих это способ повысить уровень жизни путем грабежа. Также имперские амбиции никуда не пропали.

Св
Светлана

Вор и гопник может только воровать и убивать, на другое он не способен.

Brown Sparrow

потому, что война это реальное развлечение и буря эмоций на фоне ухудшения и беспросветности жизни ...

Александр Колодко

просто очень не умные как 99 процнтов населения Вова 1 сказал надо так надо и все как ....и под дакивают...

Ге
Геннадий

Чушь собачья… никто этому не радуется…все люди хотят жить в мире…тебе похоже это вбивают в голову…