Не Добрая🤬 Ваще

Бабоньки, выбирая мужчин, помните, что они , как шмотки: одни подчеркивают нашу красоту, а другие - подтверждают, что мы ипанько!)) Давно пересматривали свой "гардероб "? 😉

Ответы
Oleg Smehnov

Надо мужчин выберать не по красоте и мускулам а по отношениям к вам. Красота обманчива. Смотришь красиво а внутри пустота. Так же и женщины хотят многово а сами ничего не умеют. Вот и получается он красивый подчёркивает вашу красоту а внутри пустой. Мудрость надо включать или из за интернета начитаемся всякой ерунды а потом мечтаем почему не так как хотелось

Не Добрая🤬 Ваще

Никогда по красоте и не выбирала.

Edward Baranoff

Деванька, позволь заметить, когда мы выбираем женщин, то помните, что они как машина: одни подчёркивают нашу крутость(мерс, и пр.,), другие подтверждают что мы семейные(забота о детях и пр.) и 3-й вариант холостяки, либо прошедшие все эти 2 вышеназванных, либо только к этому идущих

Сергей Кондратьев

Есть большое заблуждение, женщины думают, что они управляют мужчинами. Они могут уаралять только "сыночками". А для мужчин все женщины деляться на тех, кого трахуют, на ком женяться и кого любят. К последним относяться мамы и дочки!

Сергей Кондратьев

Мой девочки - женщины, а не русские бабы (украинки, русские, белорусски, армянки и т.д.)!

Не Добрая🤬 Ваще

Ты ебанутый штоль?😂 Хотя, зачем спрашивать, это ж очевидно!

Не Добрая🤬 Ваще

Мля, где ж тот дурдом, откуда вы все повылазили, болезные?!))

Ге
Геймер

а женщины как кастрюли, одни блестят сталью, другие эмалью, третьи из алюминия, а четвертые с ржавыми отметинами...но суть и назначение - одно, а после использования обязательно помыть нужно😆😆😆😆

Не Добрая🤬 Ваще

Меня абсолютно не задело Ваше высказывание)))

Ге
Геймер

а я? по-моему тоже не возражал

Не Добрая🤬 Ваще

Значит, все прекрасно)

Ге
Геймер

🌹 и уравновешено

Михаил Трусов

мужики умны и красивы от женщины которая рядом ведь она его создает и лелает таким каким его знают и видят другие так что все в ваших руках

Георгий Крымский

А не надо Вам выбирать мужчин , нужно встретить , того единственного , а тот про кого вы пишите , про этого вам нужно забыть и не вспоминать ..

Беггер Ликий

мужчины не как шмотки, это вы, бабы, туповатенько судите, привыкли только шмотки на уме, но мужчины как унитазы: либо заняты, либо засраны

Беггер Ликий

я и не волнуюсь, это ты так волнительно стала приставать со своим запором

Не Добрая🤬 Ваще

Да все уже, чщщщщ, все прошло)))

Беггер Ликий

баю бай, спи, малышка, засыпай

Не Добрая🤬 Ваще

Малышка пусть засыпает, а мне рано пока)))

Случайный Гость

Интересно каков ваш "гардероб"? (Если учитывать , что мода меняется ежегодно, по сезонно, и даже "шмотки" есть на каждый день)😉😁

Не Добрая🤬 Ваще

От любопытства кошка сдохла))

Случайный Гость

🤔Заблудилась в "гардеробе"? Несчастная!!! (кошка)😁

Не Добрая🤬 Ваще

Это Вы про себя?)

Случайный Гость

Да шучу я. Вопрос у вас больно провокационный? А я люблю за "шнурочек" подёргать🌷

Не Добрая🤬 Ваще

Подергать?)) Не оторвите шнурочек там)))

Случайный Гость

🤣🤣🤣 Можно и такую смысловую тропу проложить. Подловили 👍

Не Добрая🤬 Ваще

Дык, тоже не пальцем сделанная колбаса)))

Andre Volfenzon

Бабоньки.... помните... с удачно подобранной обувью, Вы не расстанетесь никогда. "Именно обувь делает женщину Женщиной".

Не Добрая🤬 Ваще

Не хотелось бы мужчину с обувью сравнивать))) Подкаблучниками попахивает))

Andre Volfenzon

и не сравниваю... это о смене гардероба.🙂

Вера Демедюк

Дорогая, это когда есть что пересматривать. Приходит время, когда ни то что пересматривать - рассматривать некого.☹️

Ва
Валерий

а ежели постарееш.тебя уже ничего не подчеркнет.даже чиркать тебя не будут.а мужики даже старые спросом пользуются

Не Добрая🤬 Ваще

Спросом?)) Я в любом возрасте за себя полежать могу, а вот мужчина далеко не всю жизнь " в боевой готовности".

Ва
Валерий

да вас просто не будут хотеть.щас пока красивы.но через десяток лет.вы уже завянете.это проверено.

Не Добрая🤬 Ваще

Я и через десяток лет буду прекрасна. Не знаю, кого Вы проверяли, у меня гены хорошие))

Ва
Валерий

анализ делали?

Не Добрая🤬 Ваще

Мне анализ не нужен , я похожа на маму, а она прекрасна и в 65

Денис Меньшиков

То же самое относится и к женщинам, которые ходят по дому в застиронном халате , и считают. что для мужа и так сойдёт

Не Добрая🤬 Ваще

Здесь речь - то не про одежду))

Денис Меньшиков

Так и я не про это. Мужики вы давно перебирали свой гордероб

Не Добрая🤬 Ваще

Задай вопрос,в чем проблема?)

Денис Меньшиков

У матросов нет вопросов

Балбес

Гардероб женщины... 🤭🤔 Самое интересное место в квартире... 😉 Сначала... Что купить, а затем... Куда ЭТО сунуть?🤭

Aнатолий Бирюков

Бабонька Наташа не все мужики позволяют таким как Вы манипулировать собой и не каждый считается чьей то вещью

Не Добрая🤬 Ваще

А где Вы тут про манипуляции- то разглядели, уважаемый Анатолий?

Aнатолий Бирюков

«помните что они как шмотки»

Не Добрая🤬 Ваще

Я повторю вопрос : а про манипуляции- то где?

Вадим Трифонов

Бабоньки!Смотрите в зеркало и в свидетельство о своем рождении,морщины,седину,варикоз,ожирении и тд и тп!

Не Добрая🤬 Ваще

Это Вы свою жену описали?😂🤣 Сочувствую. Хотя , ты большего не заслужил.

Вадим Трифонов

Тебя

Не Добрая🤬 Ваще

Это точно не про меня

Вадим Трифонов

В зеркале ответ твой!

Не Добрая🤬 Ваще

🤣🤣ущербный никчёмный мужичонка)) Уже не знаешь, что выдумать, пытаясь меня задеть. Смешны твои жалкие потуги😂

Владимир Цветков

У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок идет в кефир нравоучений

Не Добрая🤬 Ваще

🤣Вы явно не местный товарищ. Ничего, скоро все изменится

Сергей Рябов

Мужчины, выбирая женщин, помните, что это всего лишь тряпки, поносил, выбросил... Как тебе это, Наташа...

Валентин

Не похожа вы на бабоньку,такая красотка.И рано вам менять гардероб,ошибиться в цвете шляпки можете

Не Добрая🤬 Ваще

Уж, в шляпке- то не ошибусь😂🤦

Валентин

Не модны нынче шляпы и шляпки

Не Добрая🤬 Ваще

Они из моды не выходят))

Валентин

Не видел давно на девушках шляпок,а на мужиках подавно

Bender Bending Rodriguez

а женщины? как обои... мужчина живет либо в красивых стенах, либо в ободранных...давно меняли обои?

Bender Bending Rodriguez

мокрощелка ужасная😆😆😆😆

Не Добрая🤬 Ваще

Обиженный жизнью мудила 😂

Bender Bending Rodriguez

я в СА служил. когда ты только из пизды вылезла...а ты видимо обижена мужиками...видать выебал и не женился😆😆😆😆

Не Добрая🤬 Ваще

Ты долбоеб, служил он!))) А возраст - это далеко не показатель ума в твоём случае, ущербный 🤣

Bender Bending Rodriguez

ущербная твоя мама. что дуру высрала... чмо ты быдлячее😆😆😆 ну развеселила

Андрій. Ми З України!

Женщина, как рекламное приложение для мужчины. На рекламму денег жалеть нельзя!🧏‍♂️😉🙃