Роксана Береснева.

А вы смеётесь над своими неприятностями чтобы они исчезли ?

Ответы
>Izrail Kogan

если бы неприятности исчезали бы от смеха, весь мир бы постоянно содрогался бы от смеха. а на самом деле маленькая проблема, от вашего смеха над ней, не пропадает, а имеет свойство, без своевременного принятия мер, перерастать в большую проблему , которая посмеётся над вами.🙄

Роксана Береснева.

Есть один секрет, на незнании которого держится весь мир, который мы принимаем за реальность. И он прост: все, что происходит вокруг нас в нашей "социальной" жизни, не может причинить нам непосредственно никакого вреда. Любая опасность становится реальной только тогда, когда вы испугались ее, приняли ее всерьез, то есть включили ее в свою картину мира. А пока этого не произошло, вы абсолютно неуязвимы. Я понимаю, что сказанное звучит почти безумно, но на самом деле все именно так и обстоит. На вас могут надвигаться самые страшные неприятности: банкротство, увольнение, распад семьи, лишение свободы и т.п., и все они будут казаться вам неотвратимыми.

Но стоит вам посмеяться над ними, то есть не впустить их внутрь себя, как все они рассосутся как по мановению волшебной палочки. Никаких чудес в прямом смысле этого слова не произойдет, но ситуация изменится так, что все угрозы вашему благополучию исчезнут. Это правило действует на 100%. Пока вы не испугались, пока вы не приняли опасность всерьез, вы неуязвимы.

Сервест Бурислав "Книга тайн. Магия Бессмертия"

>Izrail Kogan

фантастический бред которому вы поверили и ещё пропагандируете. на вас надвигается тайфун люди в панике как могут спасаются, а вы стоите и смеётесь. в результате ещё одна верующая во всякий бред, становится смеясь, унесённой ветром.

Anatoliy Pershin

Роксана! Вы СУПЕР!) ЭТО действительно работает, проверенно на себе...

Роксана Береснева.

Благодарю!🤗 🤗 🤗

Василий

а что есть такой способ от избавления от неприятностях?

Ал
Алекс

Чаше получается, смеяться конечно, но после

Товарищ 87

И видимо делаю это недостаточно громко.

Татьяна

они и так исчезнут со временем

Ольга В.

Стараюсь относится с юмором

Евгений Передереев

определённо...Да...

Андрей Егоров

Конечно

Мажит Шаринбеков

Конечно

Од
Одел

просто