Светлана Ахмедова

Как вам "демократия" сейчас во Франции?

Ответы
С. В.

Там хоть протестуют. А у нас в матушке России царёк поднял пенсионный возраст тихо спокойно и никто даже и протестовать не стал.Все его ещё больше полюбили.

Светлана Ахмедова

не....многие недовольны

С. В.

Ага, скрипя зубами.

Александр Мамедов

Женщины- военнослужащие Черноморского флота уничтожили сегодня два дрона ВСУ, пытавшихся атаковать объекты в Севастополе

Михаил Гехт

Обычная французская: у арабов новый повод жечь машины, а на остальных там давно накласть. Доказано 3 года жёлтожилетниками

Светлана Ахмедова

Говорят, что бастуют уже миллион людей

Михаил Гехт

И что? Откладывание повышения пенсионного возраста дороже. Тем более, забастовка -убыток всем. А пенсия - проблемы руководства страны

Светлана Ахмедова

Столько ущерба

Михаил Гехт

Владельцам предприятий и бастующим. А пенсия - проблема руководства страны 🙂

Зинаида Бадяева

Да понятие Демократии изменило в корне свое содержание - оно вывернулось наизнанку !!

Александр Бабурин

а кто его знает? Мы теперь редко интересуемся жизнью в не дружественных Нам странах

Владимир С

Самая настоящая, а почему чурки не принимают участия в ней? Или им все хорошо?

~E
~ Eva Lansca ~

Это и есть настоящая ДЕМОКРАТИЯ !! А не то , что мы там себе понаприлумывали.

Маша Ерёмина

А толку-то. Макрон им уже рот затыкает... Врядли чего добьются митингующие

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Любовь Золотарева

При всех их заворушках, а руководители всегда выходят сухими из воды.

Светлана Ахмедова

Странная демократия

Любовь Золотарева

Ими придуманная.

Любовь

Демократия – демон, кратное. Власть демонов, свобода, беззаконникам.

Любовь

Секрет свободы – Дух Святой. Без Него, в жизни ЗАСТОЙ! ОТСТОЙ! «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) «Дух животворит.» (Ин 6,63) «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) Аминь! 🙌

Светлана Ли

Почему в кавычках? Как раз протесты - яркое проявление демократии

Светлана Ахмедова

даже правительство в отставку хотят...или Макрона

Светлана Ли

Могут, если не удастся договориться. Но Макрон работает на клан Сороса, вряд ли так легко его заменить

Светлана Ахмедова

и Вы это называете демократией? Сорос везде....

Светлана Ли

Он даже там, где демократией не пахнет

Светлана Ахмедова

именно

Александр Вяткин

Французы - молодцы.Если недовольны,то начинают протестовать.

Светлана Ахмедова

Неидай бог такие протесты....когда на пути протестующих будет ваш магазин иди ваша машина

Александр Вяткин

Лес рубят - щепки летят.

Гога Ванин

Скоро произойдёт революция и они начнут строить коммунизм.

Yra Kozlov

удивительно никто ни в кого не стреляет.это же не по нашему

Светлана Ахмедова

Удивительно, как бы Вы заговорили, если протестующие сожгли Ваш магазин с товаром и машину?

Yra Kozlov

они все возместят за свои шалости.там камеры кругом. вот отнятые жизни никакие миллионы не возместят

Al
Ali

как наши придурки-либералы в неё верили , никак не пойму

Светлана Ахмедова

До сих пор верят...многие

Николай Дубровский

Французы молодцы!!! Самая правильная нация в Европе!!! 🤗

Ир
Ирина

И никто не кричит " они же дети.",как это было на Украине.

Вадим Иванов

Там Ротшильды двести лет рулят, какая там демократия...

Вл
Владимир

Так у полиции все демократизаторы в руках.

Nikola Mahkov

-прекрасно!-макрон получает по полной!--👍

Светлана Ахмедова

Жаль, что у протестующих ничего не получится

Nikola Mahkov

-время покажет!--😀