Всем Счастья!!!

С масленицей всех!!!

Ответы
Сергей Б.

А любите ли вы блины так .. как люблю их я? Этот божественный запах .. это предвкушение первого надкуса .. когда слюна собирается во рту .. и вы её судорожно глотаете .. представляя горячий блин обрамлённый сметаной. Вы любите блины так . как люблю их я. Или вы предпочитаете театр?🤠

Галина Semidockaya

Сначала блины потом театр

Сергей Б.

Спасибо.

Григорий Кудряшов

С Прощенным воскресением
Поздравить вас спешу
Желаю вам прощения,
Его у вас прошу!?!
Так искренне, от сердца,
Желаю быть прощен,
Чтоб вновь открылась дверца
Обиды дождь прошел.

Галина Semidockaya

Спасибо за хорошие слова

Григорий Кудряшов

Вторник тоже может быть замечательным!!!
Вторник тоже может быть замечательным!!! Пусть приятный вечер станет достойным окончанием трудного дня с его многообразием красок, впечатлений и событий. Желаю окунуться в удивительную атмосферу прекрасного отдыха и расслабиться после напряженных часов работы. Незабываемого и удивительного Вакм вечера!

Галина Semidockaya

Спасибо

Григорий Кудряшов

23 февраля 2018 г. – ближайшая дата празднования.
Если Вы считаете, что «23 февраля» это праздник лишь военнослужащих, то Вы глубоко ошибаетесь! 23 февраля - это день Защитника Отечества. А каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или фермером - Защитник, защитника своего отечества, своей семьи, чести своей компании. Это День настоящего мужчины.

Галина Semidockaya

Значит будем поздравлять всех защитников

Григорий Кудряшов

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!

Кирилл Ковалев

Две маленькиее феечки Сидели на скамеечке. И съев по булке с маслицем, Успели так измазаться, Что мыли этих феечек Из двух садовых леечек.

Efim Certan

А БЛИНАМИ УГОЩАТЬ НЕ БУДЕТЕ ЛИ .ТОЛЬКО ГОЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Балбес

🖼

Светлана Мурасанова

🥞 🍯 🍜И вас так же!

Сергей Дроздов

Спасибо! И Вас с праздником!

Олег Бурлаченко

что он к вам уже приходил?

Олег Бурлаченко

масленница!!!!

Всем Счастья!!!

Вообще то она,да уже с понедельника идёт.Приколист вы однако)))

Олег Бурлаченко

ясно значит в гости к Вам еще не приходил Масленница таки))))))))))))

Анна Афанасьева

И ВАС!!!!!!!!!! И ВСЕХ!!!!!!!!!

Ле
Лена

Спасибо. И вас🙂

Галина Мазяркина

🥞 🥞 🥞

Татьяна

Спасибо) и вас!)

Всем Счастья!!!

спасибо)))

Елена Мансурская

с масленицей

Елена Елагина

и вас так же

Алла Заварухина

И Вас тоже !

***геннадий

...и-Вас... !

Сергей Ермаков

Взаимно!

Ракиб Расулов

вас тоже

Елена Дмитриевна Огий

Спасибо.