Канат

как вести себя в новом рабочем коллективе ? Раскрываться или не допускать близкие отношения?

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

На все надо время. Нельзя сразу открываться, но если будете держать всех на расстоянии Вам тоже друзей не завести. Сначала покажите себя классным специалистом, а предлагайте помощь другим и сами спрашивайте. И потом совместные чаи никто не запрещал.

Канат

спасибо..........чай уже пьем каждый день

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Потихоньку и полегоньку все получится. Хотя это не всегда нужно. Я проработала на предыдущей работе 9 лет, сильно раскрылась и доверяла не тому человеку. Меня подсидела и круто подставила, та от кого не ожидала. Сейчас и она там не работает. Хотела мою должность но не справилась. ЕЕ тоже уволили. А мне наука. Сейчас работаю, общаюсь со всеми хорошо, но в меру.

Вероника Коробова

на работе вы на работе сначала нужно раскрывать только профессиональные качества,и если вы увидите что коллектив вас как специалиста ценит можете найти единомышленников по душе,но это редко бывает,на работе большая конкуренция,кто кого круче!

Нина Выборнова

Не нужно раскрываться никогда, даже с любимым, а уж тем более на работе, но и слишком задирать нос не нужно!

Айдар Бахтегареев

Если попросят стол подвинуть, спинку потереть, думаю, отказывать не стОит)))

Эрика Бауман

первое время присматриваться,а потом время и люди покажут,кто есть кто

Канат

спасибо............

Вадим Матов

Раскрываться, но не допускать близких отношений.

Татьяна Бобкова (Бакун)

Раскрываться, но близких отношений не допускать.

Галчонок Фурман

Будьте собой. Это самая лучшая модель поведения.

Леди Мила

доброжелательность, но не фамильярность.

Анна Дробина

Раскрываться , но по-немногу, осторожно

Галина Минченко

сначала присмотреться

Марина Щекач

Присмотреться

Андрей Абидов

Раскрываться

Нина Беляева

Не допускать

Канат

как не допускать если кто то просит помощь по работе,, кто то подвезти до работы.. КАК?

Нина Беляева

Сначала присмотреться и расставить приоритеты. У каждого свои проблемы и лучше быть ненавязчивым, это Вам не советское время.

Ирина Брянцева

Не допускать

Ирина Игнатенко

присматриваться, быть сдержанно-вежливой

Люба Али Не Люба

не допускай

Светлана Лебедева

Работать!