Ирина

За что вы могли бы поблагодарить своих недоброжелателей)?

Ответы
Нина Петрова

За то, что они являются моими "тренажерами" для духовного развития: я на них тренируюсь прощать и любить своих врагов. Правда, у меня плохо получается. :)))) Милая Ирина! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю здоровья, красоты, любви и счастья!

Ирина

Спасибо. И Вас с праздником! И всего самого светлого и Вам)

10Kvm52

не доброжелателем может быть только тот кто не похож на тебя-значит будешь знать что он не такой как ты

Мария Оксененко

😟 что сначала они нас закаляют, а уж после смешат и развлекают своими желаниями и поступками😆

Козлова Александра

Ни за что! У меня есть близкий человек и прекрасные друзья, их я и благодарю за все!

Сафар Халилов

За то что они об этом знают и как можно реже стараютсч попадаться мне на глаза...

Мистер Зай

За горькую науку о том, что в этом мире много уродов и нужно быть всегда начеку

Ирина

да уж, не дают расслабиться)

Виктор Григорьев

они могут показать вам ваши недостатки, которые можно исправить

Людмила Капустина

За то, что они существуют, это помогает жить назло своим врагам.

Наталья Кушнер

За то что они есть и только благодаря им становишься еще лучше

Николай Верниковский

заряжают на ответную реакцию. их тупость наизнанку вывернуть

Любовь Задорожная

Они помогают стать еще лучше и успешней-дай им Бог здоровья

Николай Павлов

За всё. Особенно с палкой в руках хорошо может получится.

Светлана Войтова

За их уроки, они учат нас тому, что мы сами не замечаем

Артём Жуков

За то что они умело скрывают недоброжелательность.

Ру
Руслан

Урок на будущее -быть осторожнее ,и внимательным !

Нурике Машиев

...за то,что они есть,это своего рода оппозиция...

Сергей Ласточкин

за то, что дали понять что они недоброжелатели.

Яя
Яяяяяя

за уроки, они сделали меня стрессоустойчивой)

Олег Брантов

За их круговую поруку и правовой бес предел

Елена Полякова

За жизненный опыт, свои достижения и закалку

Андрон Шрайбикус

Веселят нападками. А смех продлевает жизнь.