Веселая Ведьмочка)*

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

© Омар Хайям

Ответы
Игорь Сокирка

Ключевое слово "понимает". Иногда люди верят, хотят слышать, но не понимают. Поэтому объяснять нужно. Более того, нужно просто разговаривать, обсуждать всё - что нравится, и что не очень. Вот оправдываться действительно не надо. Оправдывается виноватый. Если ты виноват - просто признай свою ошибку и извинись.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Геннадий Лепин

Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, В любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живёшь И хоть жизнь похожа на ад, Смотри только вперёд, Никогда не иди назад… (Омар Хайям).

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Ольга Соцкова

нуждается..иногда надо объяснять, потому что даже любящие тебя люди не обязаны догадываться о том, что ты подразмеваешь... Что-то обязательно обговаривается. На всё можно понять , особенно в мелочах.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Стас Васильев

Кароче тема такая. Кто много болтает. дурак, объяснять западло и тд А язык вообще простите для чего? зад вытирать всем кому промолчал!!!?? Омар Кхуям он стар и рубаины его не актуальны хоть и красивы.

Сергей Руд

Омар видно с тормозами не был знаком им блин надо разжевать и не один раз и только потом -А точно!

Люблю Linux

ага. учителю не нужно ничего объяснять этим тупым школярам, они же не хотят слушать

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Константин Ливанов

Этот старый бабник-алкаш всегда чертовски прав... обожаю его....

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Константин Ливанов

Не за что, Омар Хайям предопределил мой ответ....)))))

Язва Сибирская

Это что то вроде нашего ТИМАТИ только их средневековья :0))))

Алёна Денисова

У лжи море свидетелей( а у правды свидетелей нет!

Надежда Патракова

Если нужно объяснять, то объяснять не нужно

Александр Иванович Старостин

В таком случае и разговаривать не стоит! Я.

Веселая Ведьмочка)*

значит не стоит

Александр Иванович Старостин

вообще, цитата вещь скользкая и опасная, чаще всего не универсальная

Людмила Миронова

Омар Хайям был был очень мудрым человеком

Родион Қазақстан

Мысли мудреца не тронутые временем

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Родион Қазақстан

Да что вы...вам спасибо и морепродукту

Danijr Ruziew

Что ещё можно сказать,мудрые слова!

Раниф Шарафутдинов

Что всё это, черт возьми, значит? 😛

Веселая Ведьмочка)*

тебе не понять!

Раниф Шарафутдинов

Докажи, что права!

Веселая Ведьмочка)*

не собираюсь

Рома Роман.

Правильно, зачем напрягаться. )

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Arman Досмурзиев

это точно неспорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Arman Досмурзиев

Да незачто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Захаров

замечательное высказывание

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Евгений Захаров

читаешь? или так случайно

Веселая Ведьмочка)*

случием попалось

Евгений Захаров

и то замечательно

Наталья Гаранова

Красиво и очень филосовски

Гульвира Махмудова

Это истинные слова!!!!!!!!!!!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))