Анатолий Лапшин

Что вы думаете о Международном дне биологического разнообразия 22 мая. Праздник или как?

Ответы · страница 5
Любовь Веселова

да понятия не имею. А что есть такой день?

Анатолий Лапшин

Да. В этом году проходит под девизом биоразнообразие и постоянный туризм.

Любовь Веселова

нифига себе.... Тогда флаг им в руки

Вахрамеева Ирина

никак, я даже не знаю о его существовании

Viktor Holodov

Если честно.Не доконца понимаю что это.

Анатолий Лапшин

Международный проект. Сейчас под девизом биоразнообразии и постоянный туризм.

Viktor Holodov

Наверное неплохая вещь.Но больно много всяких дней развилось.

Анатолий Лапшин

Он растянут на много лет. Под годовыми девизами.

Viktor Holodov

2014 год был объявлен годом книги.В моем городе закрылись последние книжные "развалы" и уйма библиотек. Так что б/комментариев.

Viktor Holodov

ООН у меня не в авторитете.

Анатолий Лапшин

Пищущий на латинеце. Ни хрена себе патриот.

Ольга Ивкина

Очередная фальшивка и ,, лапша на уши ,,

Ольга Ивкина

Понятно, но зачем это праздновать ??? Это аналогично празднику утреннего умывания или физкультуры минутки ( разминки ) на работе.

Анатолий Лапшин

Радоваться ещё имеющейся живности. Ласточкам например.

Ольга Ивкина

Радоваться 1 раз в году, в Международный день ??? Мы уже радуемся 1 раз в году 8 марта всем женщинам земли. А все остальные 364 дня можем унижать их, оскорблять, издеваться над ними....И только 8 марта они неприкосновенны и восхитительны. Так же и с этим биологическим праздником получается.

Анатолий Лапшин

Ласточки не женщины. Они птички божьи. А женщины всего лишь одно ребро Адама!

Ольга Ивкина

Все мы - дети Божии. А про ребро Адама - это искажение действительных фактов, выдумка.

Валентина Мосунова

Просто хоть какое-то разнообразие.🤣

Анатолий Лапшин

Этот год проходит под девизом биоразнобразие и постоянный туризм.

Эдуард Филатов

Деньги в кармане есть, вот и праздник!

Анатолий Лапшин

М.да. тогда озаботься об их наличии 22 мая.

Татьяна Фурманова

Биологическое разнообразие - это что?

Анатолий Лапшин

Птички. Цветочки. И т.д. разные.

Колючка-Это Я)))

безобразие для разнообразия🙂

Анатолий Лапшин

Колючки тоже биоразнообразны. Вот вы точно не шипы от розы.

Колючка-Это Я)))

в отличие от Вас на личности не перехожу и людей не оскорбляю

Анатолий Лапшин

Зато братьев меньших походя поносишь. Они же ответить не могу. Не фауна. Ни флора! Три к носу. Колючему.

Колючка-Это Я)))

не у всех есть чувство,что у них есть чувство юмора,за деньги не купишь,ментор вы наш

Зоя Савицкая

Нечего не думаю и. Даже не интересно.

Зоя Савицкая

Птичек очень люблю и стараюсь их подкармливаться .

Анатолий Лапшин

Но разнообразие птичек вас не интересует. Ласточек давно видели?

Анатолий Лапшин

Уничтожили их места обитания. Разве это правильно?

Viktor Rill

кто празднику рад тот на кануне пьян

Анатолий Лапшин

Скоро ВМС празднует. Начинай. А там и ВДВ подтянется.

Анатолий Лапшин

И это хорошо. Маршала Тухачевского можно будет вспомнить.

Владимир

Хорошее дело, может дороги построят.

Владимир

Для людей, а то так по бездорожью ездят и животным мешают.

* Наталия ***

😲 Не знала, что такой есть 😳

Злата

Праздник, который никто не отмечает

Анатолий Лапшин

Надо же какая вы от этого счастливая. Отмечают. В этом году он во всем мире проходит под девизом : Биоразнообразие и постоянный туризм. А так счасливь дальше в нигилизме. Своем.

Злата

Природе от этого не жарко не холодно!

Анатолий Лапшин

Зато вы счастливы. От своего нигилизма. Почти Тургеневская девушка!

Злата

Просто природа требует уже конкретных мер, а не пустой говорильни!

Анатолий Лапшин

Какая вы умная. Ничего не делаю. А требую.

Николай Верниковский

не отметить- грех. мы же все разные...

Анатолий Лапшин

Да. Его лозунг биоразнообразие и постоянный туризм.

Николай Верниковский

ведь это стимул. зарядка организма..

Николай Верниковский

туризм- что может быть прекраснее. душа поёт. и жаждет познавания.

Светлана

Пока праздник, возможно не на долго

Светлана

Это их сугубо личное мнение))

Светлана

Я с юмором. Что подтверждает адекватность. А хамство видимо Ваш конёк. Я Вам не подруга и не Вам задумываться о моей адекватности. Удачи.

Анатолий Лапшин

Юмор то у вас какой то не адекватный сударыня!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ПРО ТАКОЙ ПРАЗДНИК...

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО...ПРОСВЕТИЛИ БАБКУ

Таисия Глоба

первый раз слышу о таком празднике

Таисия Глоба

это праздник флоры и фауны?

Olga Strulik

Даже не слышала о таком празднике.

Анатолий Лапшин

Почитай в Инете. Может ласточек полюбишь.

Ольга Гусева

замучиешься справлять праздники!

Анатолий Лапшин

Ну ну. Птичек не любишь что ли?

Ольга Гусева

да люблю я всех но праздники справлять надоело!

Анатолий Лапшин

Этот праздник не для справления, а для привлечения внимания к биоразнообразию и его проблем. В этом году проходит под девизом Биоразнообразие и постоянный туризм

Cальвадор Вдали

День биологического безобразия.

Анатолий Лапшин

Ум что ли у тебя безобразит? Усатый!