Константин Михайлов

Вот очередной "учитель"души и покаяния,Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи,защиты материнства и детства протоиерей Дмитрий Смирнов в эфире радиостанции"Радонеж"заявил: "Женщины "слабее умом" чем мужчины. Как Вам такое? Есть это и в "Московском комсомольце" Ваше мнение об этом?

Ответы
Александр Елтышев

Неумолимая статистика доказывает, что в большинстве случаев это действительно так. Примеров множество. Чемпионки мира по шахматам выступают весьма посредственно в мужских турнирах. Среди педагогов значительно преобладают женщины, однако, выдающиеся, великие педагоги - сплошь мужчины. В любой сфере деятельности, где преобладает интеллект, милые наши подруги не блещут. Но всё равно мы любим их!

Людмила (Мила)

Думаю, что протоиерей, прежде чем что-то говорить, тщательно всё обдумал. Вроде, уже смирились, что мужчины и женщины РАЗНЫЕ, по уму, наверное, тоже. Меня, например, нисколько не затронуло это высказывание. Какая есть, такой и буду.

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️ВОЗМОЖНО! Я никогда НЕ стремилась и не буду быть сильнее УМОМ...У меня сила в НЕЖНОСТИ,ЧУВСТВЕННОСТИ,ИСКРЕННОСТИ,ПОНИМАНИИ,...

Муслим

Судя по в..ысказываниям деятелей РПЦ (не только этого протоиерея) создается впечатление, что наоборот мужчины "слабее умом"...

Константин Михайлов

Хорошо понятно.

Веснушка Весенняя

У нас давно патриаршие лёгким недержанием страдают....

Ан
Андрей

у него у самого мозгов не хватает

Valentina

Умная женщина это полумужик.

Константин Михайлов

Интересное высказывание.

Valentina

Мужчина живет разумом,а женщина чувствами.Он рационален,а у женщины 7 пятниц на неделе.

Сергей

Ах, оставьте! Всё слова!

Константин Михайлов

Но это не простой поп,а Глава по семье и пр.

Сергей

Ой, мало ли трёпа в этих учебниках по всякой педагогии. Не читайте чуши... Я Вас умаляю 😁

Бе
Белка

ничего подобного)

Александр Савватеев

Явно погорячился

Алексей Малахов

Неверно.

Константин Михайлов

Что именно?

Алексей Малахов

Что жегщины слабее умом.

Константин Михайлов

Поддерживаю это.

Людмила Бушуева

Дурь .

Константин Михайлов

Согласен.

Thunder

😁