M К

О, не бойтесь давать свободу вашему воображению! Самые необыкновенные вещи в то же время и самые истинные; банальные вещи почти все лживы. Когда большая мысль возносит вас на своих крыльях, не старайтесь удерживаться на твёрдой земле. Отпускайте себя. Кто отдаётся высокому вдохновению и имеет смелость верить в своё видение, тот сам может увидеть Прекрасное Существо лицом к лицу, согласна, сестра?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Если продолжать сравнения с космосом, то вы чудо орбитальной техники и худо на земле без вас... ввысь тянет..

M К

😔

~E
~ Eva Lansca ~

А вам это удаётся ?

M К

Только мысленно.

~E
~ Eva Lansca ~

👍 Так и в вопросе про " мысленно " . Я не умею .

Лариса Гусак

ДА! Я так и делаю!

M К

🤝

Лариса Гусак

СПАСИБО!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Тамара Рожкова

Да господин...

Sveta Chernich

да