Legião Dos Sábios

Если бы после каждой ссоры люди умирали, то не осталось бы людей на земле. Ссоры - это часть нашей жизненной программы, пусть хоть полная издержек, но та часть, которую мы не способны избежать на все сто, но часть которая одних закаляет и делает сильнее и умнее, а другую - неудачниками.

Ответы
Виктория

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе.
Слабые — ищут замену. (Ф.М. Достоевский)

Legião Dos Sábios

Фёдор был прав.

Виктория

Без ссор было бы скучно жить, потому что после них обязательно наступает примирение и жизнь продолжается, но. уже в другом цвете!..

Legião Dos Sábios

Сейчас все ищут замену старому, забывая, что все новое - это забытое старое.

Виктория

Что имеем, не храним...

Татьяна

РАЗНЫЕ ССОРЫ! РАЗНОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ (

Татьяна

Это скорее всего , относится к характерам людей! Раньше " видела людей насквозь, и попадания на100%, но больше плохого, теперь стараюсь никого не судить и не осуждать, это личное дело человека, кого он из себя Де

Legião Dos Sábios

Неудачник - это человек, не делающий выводов и наступающий на одни те же грабли.

Татьяна

Лепит)

Legião Dos Sábios

Мадам, я не владею вашим арго)

Татьяна

Сорвался текст, дописала)

Елена Евченко

Ссора разрушает...

Legião Dos Sábios

меня закаляет

Елена Евченко

Имеем разные мнения, нормально, каждому свое...

Legião Dos Sábios

Виктория онлайн +друг
Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе.
Слабые — ищут замену. (Ф.М. Достоевский)

Елена Евченко

Не люблю ссор, Достоевский уважаю, но теоретик, я практик, 40

Legião Dos Sábios

Достевский - гений,а вы - практик. ))))))

Елена Евченко

40 лет в законном браке, + 6 лет знакомы,но ссоры разрушают, поэтому стараемся меньше ссориться, возможно мы все разные психотипы, но любовь присутствует

Людмила Ваулина

Вы правы.