Ма
Марина

На сайте так много сказочников..., а сказочницы есть? Какая самая сказочная?)

Ответы
Vladimir Litvinov

Всё заложено в мозге, ты подчинена страху и баблу, эти действия контролируются и управляются в автоматическом режиме информационными вирусными программами, котрые вкладываются в начальных классах школ. Кроме всего создано масмедиа и библейская система рабовладения с центральным инструментом денежной системы, которую контролирует ФРС, так что конец создаем му сами себе, режем стадо своими руками, хотя и понимаем, что сами являемся страдом. Сами себя, руками друг друга, за свой счет..

Ма
Марина

Ой. Блин....столько много слов сказочных

Вася Васильков

Не знаю.У меня все честные тут.Во лжи уличины не были..С другими не вожусь)

Ма
Марина

Сказочницы обязательно лживы?)))

Остап Бендер

Самая сказочная Мариночка страна Украина!

Ма
Марина

А вот тут и зомбированность есть, типа засратые мозги тем долгом Родине и прочая политпропаганда. А с другой стороны - присяга. И под трибунал никому не хочется. У нас знакомый военный уехал в Россию примерно в октябре 2021 работать - обучать военному делу ребятню, точно не скажу, что именно делать. Дома остались жена и трое маленьких детей. А тут бац и войну объявили некоторые политики шизанутые, и того военного загребли. До сих пор не знаем, где он и что он, но деньги и , не так уж и малые , жена получает из России. Мы не спрашиваем ее об этом, понятно ее состояние то. Стараемся отвлекать в общем, детишек то в парк зовём, то в кино...

Остап Бендер

Напрасно не спрашиваете! Надо спрашивать, гнобить ваше правительство. Где ваши родные? Куда их послали? В какую страну убивать каких бандеровцев? И за какую идею? Вы россияне инфантильные тупые твари. Вам наплевать не только на судьбы соседних стран, а и на ваших мужей которых вы отправили на смепр

Ма
Марина

У нас другое правительство. Зачем вы обвиняете кого то в чужих грехах? Кидаетесь? Просто эти люди, эта семья уже собиралась переехать в Россию из за его работы, но случилось вот так. Агрессию оставьте в стороне, пожалуйста, по отношению ко мне, я не россиянка. А если бы была, то была бы против войны, что и есть на самом деле

Остап Бендер

Ели вы не россиянка, то какого х..я вы сюда приперлись? Нахююй вы мне всрались с вами чо-то обсуждать?

Ма
Марина

Мне вас спрашивать, приходить сюда или нет? В ЧС пройдите, Бог вас обязательно накажет за спесь и гордыню. Ждите. Это произошло или произойдет, но обязательно. Увы. Я к вам с войной не приходила и очень сочувствую украинскому народу и ненавижу оккупантов любых мастей. Но и грязь с вашего языка мне не хочется слушать, особенно просто так. Всего доброго.

Ал
Александр

кадется она называется "европейская мобильная сеть"

Ма
Марина

А сказки только про секс?)))

Ал
Александр

здесь в основном да, а еше про что?

Ма
Марина

Да не...не только о нем, а о многом) например, что люди холостые, а на самом деле, женатые и замужние)

Ал
Александр

ну это повсеместно и в оф-лайне тоже

Ма
Марина

Так и я про сказки спросила)

Константин Лисицын

У каждого своя история, Марина! Права осуждать нет.

С Э М

Люся Арестович)) Вне сайта, вне конкуренции😀

Ма
Марина

Не видела ее...))) А мужчины тоже есть, наверное?))

Зм
Змей

Была одна, решила всех в нарды обыграть

Ма
Марина

Обыграла?)

Зм
Змей

Понятия не имею, она в чс

Нурия Шагабиева

Наверное есть. Хотя мне не встречались.

Вл
Владимир

Сказочные места выдавать нельзя...)))))

Ма
Марина

Во как...ну, не выдавайте))

Не
Нелли

Есть наверное , не сталкивалась сама.

Дмитрий Вс

Марина самая сказочная и загадочная

Ма
Марина

Да ладно)

Дмитрий Вс

Ну да вот так вот и живем

Ма
Марина

Надо же)

Александр

Расскажите же мне сказку!..

Ма
Марина

Я не сказочница) и вы не ребенок)

Александр

А сказку для взрослых?..

Ма
Марина

Не ко мне)

Александр

Может, при встрече нашепчите?..

Ма
Марина

Да ну вас, вы не приедете с Норильска)))

Александр

Я очень лёгок на подъём!

Ма
Марина

Верю) но...)))

Al
Ali

Тысяча и одна …Марина

Ма
Марина

Да ладно

Баба Яга

Я просто живу в них:)))

Баба Яга

Заходи, если что.

Ма
Марина

Принимаю приглашение, спасибо)

Ма
Марина

Супер)

Сан Саныч

бывают и сказочницы

Ма
Марина

О чем сказывают?)

Сан Саныч

да одна есть не помню как зовут такие сказки расказывает и так реалестично но самое смешное непомнит что в прошлый раз расказывала и опать что то придумывает а я потдакиваю интересно чего придумает😀😀😀😀

Ма
Марина

Прикольно, что не помнит))) но вам же нравится?)))

Сан Саныч

да то у неё мужа в украине убили снайпером был то у неё муж депутат был счас седит потом умер наследство оставил то теракт в питере был она в этом вагоне ехала и все так круто рассказывает фотками подтверждает ей бы романы писать

Ма
Марина

Ого, точно сказочница прям)))

Галина Володеева

Наверно ВЫ , Марина .

Ма
Марина

Спасибо за комплимент)

Nikola Mahkov

-не интересовался!--

Cергей Власов

Не встретил ещё

Бо
Борис

Обижаешь Себя!

Ма
Марина

Думаете?))) Я задумалась

Альберт Фаткуллин

Шахеризада

Ма
Марина

Здесь такая есть?)

Альберт Фаткуллин

Я плохо прочитал вопрос