Га
Галина

Здесь много "сказочников"?

Ответы
Александр Вишневский

Сказочники - это те, кто пишет или рассказывает сказки, фантастические истории, мифы и легенды. Сказочники могут быть профессиональными писателями, народными сказителями, детьми или взрослыми. Сказочники могут использовать свое воображение, чтобы создавать новые миры, персонажей и сюжеты, или опираться на традиционные мотивы и образы. Сказочники могут писать для развлечения, для обучения, для выражения своих чувств и мыслей, или для передачи культурного наследия. Сказочники есть во всех странах и культурах, и их творчество отражает разнообразие жизни и опыта людей. Сказочники также влияют на другие виды искусства, такие как кино, театр, музыка, живопись и скульптура. Сказочники способны заинтересовать и вдохновить своих читателей и слушателей, расширить их горизонты и познакомить с другими культурами. Сказочники - это не только те, кто создает сказки, но и те, кто делится ими с другими.

Валентина Пакшина

Ни сказочников, а людей, чья молодость прошла в годы, когда обучение, воспитание, чёткие неписанные правила общения были на должном уровне...и отношения ребят и девчат не были зациклены на сексе, как сейчас...‼️

De
Denis

Очень. Рассказывают о железе метеоритом и т.д. Причем верят в это сами. Или ещё какию-нибудь фигню. Особенно те, кто сильно верующий. Не знают как экологию, так и другие науки, а я по их мнению тупой... 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Сказочник, не знающий волшебства-болтун! Волшебник, не знающий сказок-ремесленник! А по вопросу - Для того и существуют женские уши, чтобы сказки мужские слушать!🤭

Га
Галина

👍

Ал
Александр

😌

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Андрей Заруба

Ну какой то момент писал но это было лишь жалкие подобия тех у кого есть дар. А какая сказка вам интересна. Героика, классика или бывальщина?

Виктор Орлов

В любой сказке есть истина, также и прошлое и будущее. Человек не может ничего придумать без разрешение свыше.

Лукич Ъ

А три кусочека колбаски у тебялежали на столе. Ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе

Га
Галина

😁

Остап Бендер

Да. Остап один из них. Какую хотите сказку? Великую или современную? Все сбудятся, уверяю вас

Га
Галина

👍

Остап Бендер

Великая сказка. Построил как-то Илон Маск космический корабль. Набрал 76 ребят готовых умереть на Марсе. И тут Илон Маск вспомнил про путина и решил сказать Украине что надо отдать территории чтобы кончилась война. Мы украинцы сказали: Илон! Ты дебил? Иди строй ракеты дальше, иначе твой корабль не взлетит. Так и случилось.Современная сказка: Стою на околице, жду автобуса. Подъезжает блондинка на Майбахе и спрашивает: вам куда? – Мне до Харькова. – Значит нам по пути
Здравствуй как ты живешь?

Вл
Владимир

Женщина любит ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...💃😍

Га
Галина

😁

Вл
Владимир

🖼

Стас Васильев

Вы наверное давно телевизерь не смотрели. От там реально. Один Соловьев чего стоит.

Га
Галина

ТВ смотрю кое-что Соловьева не слушаю

Валерий Рудаков

ОЙ и не говорите-просто ужас-Особенно МАЧО в большими причиндалами-так и прёт их))

Га
Галина

Кто такой ?

Лева Правая

Да, встречаются и фантазеров дофига и простых проходимцев - все остальные

Я-
Я-Искал-Тебя

сказочник сказочнику рознь....сегодня я твой сказочник , мой мотылёк 😘

Га
Галина

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что ты задумалась опять)

Га
Галина

😁

Ни
Николай

Главный, это карлик плешивый ботексный, по кличке моль бледная.

Га
Галина

🤔

Eugen Schitz

Я первый, после Пушкина. Я то самый кот, что по цепи ходит.....🐈

Га
Галина

😁

Eugen Schitz

И какую сказку сказать?

Up
Uppi

Очень много, так же полно психологов, волшебников и учёных🤣

Га
Галина

😁

Яна

Мне очень нравятся сказочники, особенно профессиональные.

Га
Галина

👍

Яна

🌻

Евгений Шевченко

😌 они не тянут на Андерсена... обычно уходят у меня в ЧС

Sekach Dev

Всех не знаю... пишу сказки, стихи, рассказы.... музыку...