Маша Громова

Сегодня на моих глазах ветром женщине подошву оторвало на туфле!)))

Ответы
Стоян Стоев

Это из той серии)) У меня друг пошел на улицу помойное ведро выносить в мусорный бак. Когда пришел, то сказал, что его там лошадь укусила в центре города, города, где дети лошадей только по телевизору видели)))....

Маша Громова

Но укус был лошадиный?

Стоян Стоев

Да. Его реально лошадь укусила))) Откуда она там взялась ума не приложу. Но поржали мы от души....

Efim Certan

ДА .ДА . ВЫ ПРАВЫ И Я ВИДЕЛ ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ .ПОДОШВА ЗАЦЕПИЛА КРАЙ ЮБКИ И ПОДНЯЛА ЮБКУ ВВЕРХ И ЯСНО ВИДНО БЫЛО ЧТО НА ЖЕНЩИНЕ ТРУСОВ НЕТ .ВОТ ТЕБЕ СЛУЧАЙ ДАЖЕ НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ

Сергей Усольцев

Ветер был из женщины?Иначе был бы разрушен город!Я же триста пятьдесят восемь миллиардов раз просил:"Не преувеличивайте,не преувеличивайте!"

ⅅжекоб✭Умба

Да ни фига, сегодня ночью кабинку трясло так, что термосы - кастрюльки по мне катались, а потом дождичек, плотный такой, с градом.

Маша Громова

Какую кабинку какие термосы????

ⅅжекоб✭Умба

Я ночевал в машине, возле Воскресенска.

Ин
Инга.

Мда. А туфля осталась на ноге? Или за подошвой ..полетела? А может жнщина- Мэри Попинс.. с ветром перемен.. общалась?))

Маша Громова

Туфля осталась

Ин
Инга.

Не смешно. Это правда?

Маша Громова

Правда

Ин
Инга.

Женщина хоть не пострадала? Такой порыв ветра может быть опасен.

Маша Громова

Нет все ок

Ин
Инга.

Тогда нормально. Но если честно, то я бы долго хохотала, увидев это)))

Валерий Лисовский

- Это что? - спросил Иван-дурак.
- Пирог с яблоками, - ответила Баба Яга.
- Ты же людей ешь.
- Но не к чаю же.

Ми
Мила

На руках шла...хоть в перчатках была.?А Ваши глаза не пострадали? Подошва-то куда улетела?

Маша Громова

Подошву завертело и унесло высоко а куда она ляпнула не знаю не до того было!!!!

Валентин Чуковский

ерунда вчера в автобусе была толкучка так трое стали беременными😆 ☺️ 😀

Rufat Al

Может она так с имитировала ❓чтоб купить новые башмаки ‼️😉🌷

Маша Громова

Нет!

Сам Андерс'н

А один охотник выстрелил лани в ухо,пуля вылетела из заднего копыта

Маша Громова

Охотнику в копыт надо дать пулей, чтобы лань не смел трогать!!!

Геннадий Митрофанов

Хорошо,что не ногу. Подошву другую в мастерской присобачат.🙂

Маша Громова

Точно но смешно же)

Альмида Полякова

...по этому факту можно судить о качестве обувной индустриии

Маша Громова

Точно

Александр Макаров

У неё ноги были выше ушей. Обычно от ушей вниз, а у неё вверх.

Александр Карабашев

это что--с меня лапти стырили когда я босиком по снегу топал

Виталий Устюжанин

Это видно из тех что на ходу подошву врут (поговорка(

Маша Громова

Классная поговорка

Серега

Сосед тоже через лужу прыгнул штаны лопнули по шву

Маша Громова

Им обоим не повезло))))

Абдрахман Кажибаев

показали ей дорогу, где шиномонтаж находиться?))

Маша Громова

Да там бял указатель

Абдрахман Кажибаев

вот, поэтому женщины должны носить "сменку" в сумке)))😄

Рамазан

И не нашла подошву та женщина....ветерок унес...

Маша Громова

Не нашла

Рамазан

Ничего страшного...могла бы и ногу подвернуть, если бы не ветер...

Маша Громова

Да могло ветром ногу оторвать

Рамазан

Как же повезло той женщине....а ведь она не знает об этом....

Бизсовисный Катяра

хрена се ураган и она так ножки задирает....)))))

Маша Громова

Прыгала через лужу

Михаил Дригода

а почему не ногу,она ведь,туфля,на ней была?

Маша Громова

Нога хорошо пришита наверное