Ир

Я живу отлично, все - как в танке!
Не дождетесь! Говорю врагам.
Два конца ведь есть у каждой палки!
Не дай Бог, ударит по зубам! 🙂✌️

Ответы
>Izrail Kogan

с палкою на танке? это круто, сразу всех врагов погонишь вспять, и об этом все твои потомки, будут с уваженьем, вспоминать. 🎖️😉

>Izrail Kogan

несёшь какой то ты пипец, ведь у меня один конец.😯

Ир

Неуж то уже приготовились к нему...к концу?...о ужоссс...

>Izrail Kogan

да я не о том конце, ты ведь знаешь о каком.

Ир

Катафалк уже заправлен...ли чо ля...?

>Izrail Kogan

какой ещё катафалк, когда у моего конца, в этом мире ещё много дел.

Фархад Исмаилов

А не будет если палки,
Сковородку я возьму.
Наше женское оружье -
В мире равных нет ему! 😁😅😂🙃🌹🌹🌹

Ир

🖼

Фархад Исмаилов

Веселая и красивая!!!

Ир

Умная и гордая!🙂

Фархад Исмаилов

..."Как наша песня русская, как русская душа!"... Счастья тебе "большого-пребольшого"! 😄😍👍👍👍🌹🌺🌸🌷🌻

Ир

🙂

Фархад Исмаилов

👄👄👄 У нас - "бабье лето". 32 градуса и солнышко!

Ир

🙂

Игорь

Тут как ни крути - ударит,
Если уж настрой таков,
Шлемофон на голову напялить
И поехать всех давить врагов!

Ир

Торсионик под полом валяется а управляется серваком из Питера...если немного подумать-угадайте с трех раз-какой ту коллаидр молотит и как им управлять?..На торсионник воздействует электромагнитное поле-насосная станция рядом..насо в системе отопления наверху-придавливает сигналы..плюс весь набор электробытовой техники..плюс через отдушину проникает воздействие от проезжающего мимо автотранспорта..магистраль набита техникой. потому как домик расположен по Енисейчкому тракту..дорога на Енисейск, Северо-Енисейск...

Игорь

Питерский сервак - надёжная линия, главное в системе - масло заменить, жирное слишком.

Ир

Колбасит их..на каждую машину реагируют...

Светлана Локтева

Жаль,как на войне.У меня нет врагов-спокойно

Ир

Врете..враги есть у каждого...

Светлана Локтева

Я уже взрослая,не работаю.Серьезно-есть подруги замечательные,встречаемся,когда захотим,без обязаловок.Дети,внуки.Все нормально уже

Ир

Ага...верю..

Светлана Локтева

😁УДачи Вам!!!!

Ир

🙂

Федя Кукин

В общем....ховайся кто может!!😁😂😀

Ир

Торсионик под полом валяется а управляется серваком из Питера...если немного подумать-угадайте с трех раз-какой ту коллаидр молотит и как им управлять?..На торсионник воздействует электромагнитное поле-насосная станция рядом..насо в системе отопления наверху-придавливает сигналы..плюс весь набор электробытовой техники..плюс через отдушину проникает воздействие от проезжающего мимо автотранспорта..магистраль набита техникой. потому как домик расположен по Енисейчкому тракту..дорога на Енисейск, Северо-Енисейск...

Федя Кукин

Я понял!! Вызовите консультанта из психоневрологического учреждения и получите полную консультацию по работе данных механизмов!! Удачи Вам в Вашем нелёгком деле....

Ир

https://sun9-1.userapi.com/c622627/v622627658/789c/Y2hKzJh0gaY.jpg🙂🙂🙂🙂🙂

Федя Кукин

Вот...вот!!!

Ир

🙂

Виталий Гончар

Уже холодновато в танке, вылезай

Ир

🙂

Светлана Скубко

Верно подмечено

Ali Na W

И много-врагов?

Ир

🙂

Ali Na W

Забейте😉

Ир

🙂

Анатолий Андреев

🤔🙄

Алексей Калиниченко

Это опять ты?

Ир

Не я...

Алексей Калиниченко

Да, опять не ты!

Ир

🙂

Татьяна Мешкова

Так держать.

Ир

🙂

Наргис Артыкова

😁😂👍

Ир

🙂

Александр Чайка

страшно

Александр Чайка

я такую не знаю

Ир

Клоуна выключите...и да! Я своих решений не меняю...НИКОГДА! Не принимаю скоропалительных решений..а уж если решила-то решила...

Александр Чайка

пожалуйста

Ир

🙂