Непутёвый Провокатор

Жизнь простых россиян🤯😱 Украинцы не хотят и не будут так жит

–1
Ответы
С К.

🖼Это гостиница в Португалии! Мы конечно не снимали ИХ трущобы, но гостиница нас поразила своей ветхостью....Как буд то это старый фонд, подлежащий сносу. Как впрочем и в других странах...

Сергей

Простые Россияне живут нормально, а на видео очередная хохлодэза. Уже даже ни интересно.

С К.

Везде живут по разному! Но украинцы почему то считают, что им все должны всё.... И этим они уже всех достали!!!!

Владимир Б

Так вы жить и не будете..Дано указание от фюрера байдена-до последнего укропа!

Tp
Tpикcтep

Украинцы вообще жить не хотят

Господин Дроссельмейер

Дай бог всякого благополучия

Юрий Пономарёв

они хотят жить хуже...

Непутёвый Провокатор

это у них предел🌟🌟🌟🌟🌟 ! 😁

Максим Jw

`