Вася Васильков

Не будем паниковать.Проанализируем Запорожская АЭС в следствие ЧП.Загрязнение радиация -Весь Донбасс ,юг Украины,Крым Молдавия ,Юг центр РБ ,РФ-Кубань,Курская,Белгородская,Брянская,Ставрополье,Кавказ,Гейропа тоже..((Бл....!

Ответы
Ир
Ирина

Пишут,что на 30 км радиус действия.Реакторы под большим слоем цемента

Белый Тигр

А они думают что их пронесёт.Ну пронесёт точно

Белый Тигр

А наши куда смотрят?

Вася Васильков

Я вел свой подсчет у низ в конце января была 158000 группировка,щас примерно 35000 осталось.теробороновцев и прочих не считал.А что смотрят химарс 200км покрывает из глубокого тыла пуски

Белый Тигр

А почему нельзя уничтожить?

Вася Васильков

Моё предположение нужны аэродромы на Донбассе,а так они все в РФ.И зона покрытия увеличится.Штаб опасается за технику.

Белый Тигр

Согласен,брат

Вадим Иванов

США в выигрыше по любому. До них не долетит.

Вася Васильков

Они там.Мы тут.

Вадим Иванов

Мы им не нужны. Нас давно списали.

Ленточка В Косе

Путина нельзя прогнозировать. Это бес

Эвелина

Не будет этого, он тоже хочет жить

Ин
Инга

Уффф,Ростовской нет-пронесло!