Вася Васильков

Не будем паниковать.Проанализируем Запорожская АЭС в следствие ЧП.Загрязнение радиация -Весь Донбасс ,юг Украины,Крым Молдавия ,Юг центр РБ ,РФ-Кубань,Курская,Белгородская,Брянская,Ставрополье,Кавказ,Гейропа тоже..((Бл....!

Ответы
Ир
Ирина

Пишут,что на 30 км радиус действия.Реакторы под большим слоем цемента

Белый Тигр

А они думают что их пронесёт.Ну пронесёт точно

Вася Васильков

Всем достанется.Чернобль севернее находился.И до сих пор под грифом секретно.Вот сейчас желание запустить по Киевуядерную.

Белый Тигр

Ну что я могу сказать?Сами себе враги

Вася Васильков

Тут уже с гранатой в кулаке и истерикой взорвать всех пахнет.Вова примет решение и ответ им по действиям.

Вася Васильков

Неверны сведе5ия что у них 12 химарсов.Интенсивность обстрелов говорит о другом(

Вася Васильков

Я вел свой подсчет у низ в конце января была 158000 группировка,щас примерно 35000 осталось.теробороновцев и прочих не считал.А что смотрят химарс 200км покрывает из глубокого тыла пуски

Белый Тигр

А почему нельзя уничтожить?

Вася Васильков

Моё предположение нужны аэродромы на Донбассе,а так они все в РФ.И зона покрытия увеличится.Штаб опасается за технику.

Вадим Иванов

США в выигрыше по любому. До них не долетит.

Вадим Иванов

Мы им не нужны. Нас давно списали.

Эвелина

Не будет этого, он тоже хочет жить