**
***Натуля***

Волки выбирают пару один раз в жизни! Потеряв свою половинку, умирают от тоски! Они не предают!

Ответы
Ол
Олег

Миф,этологи утверждают что это относится только к самцам,волчицы охотно совокупляются и с молодыми волками без пары,при живом " муже"

**
***Натуля***

не правда волк с волчицей по жизненно

Ол
Олег

Это версия ваша,я вам говорю мнениеиученых и кстати одиночка не умирает от тоски его просто выгоняют из стаи когда он стареет и все

**
***Натуля***

не правда

Ол
Олег

Ну думайте как хотите верьте красивым сказкам если вам легче

**
***Натуля***

верила и буду верить

Обсуждайка

а лебедь (потерявший пару ) бросается вниз

А3
Астана 35

нам далеко до них

**
***Натуля***

почему не сколько

Галина Мазяркина

👍 🤝

**
***Натуля***

вот бы мужикам такими быть

Сергей Чип

Это да

Марк Демидов

я иду

**
***Натуля***

иди куда направился

Марк Демидов

к тебе

**
***Натуля***

а зачем я звала тебя ....

Марк Демидов

понял

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз!