Надежда Шустова

кто ездил по путевке выходного дня 6 час на лошадях и отдых у костра:?ваши впечатления?

Ответы
Подрыв Устоев

🖼 🖼

Та
Таня

Какая несчастная участь у этого животного! Жалко...

Надежда Шустова

если лошадей не выезживать ,они просто погибнут...для чего они созданы?

Та
Таня

Разнообразие животных в природе.. для красоты..

Надежда Шустова

и для пользы...

Подрыв Устоев

Какой пользы? Есть авто, на них свои жирные жопы и возите, а не мучьте беззащитных животных... Вам бы железяку в вашу пасть засунуть...

Даль Светлая

моя сноха на Алтае ездила... потом неделю ходить толком не могла попа от седла болела 😂

Надежда Шустова

мы ездили 3 й день болят мышцы ног-но хапнули адреналина ,получили порцию экстрима и удовольствия. вместе взятые-немного замерзли и устали-впечатления на долго...

Лариса Новожилова

без костра. моей семье понравилось. главное - общение с конями. такое удовольствие!

Надежда Шустова

да в Анапе в Сукко мы 2 час катались-без костра и шашлыков-а тут и то и это и вот это

Michael Lvovich Kunin

О впечатлениях я промолчу.Но с не привычке - мозоли недели двесходили.

Эльвира Ашрапова

Я каталась часа два в Египте на экскурсии. Пятая точка болела потом

Надежда Шустова

мы в Анапе тоже-но на след день прошло

Дэ
Дэн!!!

Отдых всегда хорошо...а если лошади и костры...то в двойне

Вера Василькова

Не гаснут костры-любимая песня у антонова.Самая мелодичная,но в ютубе нет качества звука.

Татьяна Морозова

я только по воде и на май - июнь уже проплатила путёвки...

Людмила (Мила)

Татьяна, я давно задумала такой круиз. Можете сообщить подробности для заказа? Можно в личку.

Татьяна Морозова

17.05-21.05 21 Константиново из Москвы по воде..далее 28.06 - 07.07.21 до КАзани из Москвы по воде ...оба маршрута с остановками в портовых городах...Это организует Совет ветеранов Подольска я с ними уже ездила Москва-Тверь-Ржев этим летом...будет интерес, задайте вопросы, я отвечу..на аватарке это Я

Людмила (Мила)

Понятно, спасибо. Там по списку.

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб лошадь в галоп не ушла. Смирная нужна.

Надежда Шустова

это да

Александр Кулешов

Еще из ума не изжил.что бы 6 часов на лошади ездить

Надежда Шустова

нет-там шашлыки у костра и развлекуха и т д

Игорь Власюк

6 часов в седле без привычки-это 6 дней стоя!

Надежда Шустова

нет 2 часа до стоянки с обедом и потом через какое то время -обратно

Игорь Власюк

если нравиться то нужно ехать

Надежда Шустова

съездили -хапнули адреналина и получили кучу экстрима...теперь мышцы ног болят 3 й день

Игорь Власюк

зато сколько впечатлений!

Надежда Шустова

так да

Ахим Ноел

Жопу потом недели две не чувствуешь!

Никифоров Валерий

Это ж как попа потом болеть будет ?

Аркадий Литвак

Задницу отбил и ушёл голодным..

Айдар Гибадуллин

Не забывается такое никогда

Николай

Это по профсоюзной путевке?

Бабайкин Юрий

Я и бесплатно отказывался...

Antitролль. Игорь

Пахнешь конём и дымом...

Ку
Кукулькан

путевка выходного дня?

Надежда Шустова

тур-если хотите

Ку
Кукулькан

что за тур такой?

Mарго Беккер

никогдаа☹️

Cviyатыiy Гнэзд

попка болит

Cviyатыiy Гнэзд

каиф

Надежда Шустова

потом спросим у попки

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Надежда Шустова

пока

Cviyатыiy Гнэзд

кому то везет