Nata

В детстве, когда еще не было интернета, долгими зимними вечерами, мы садились за круглый стол на кухне и играли в лото. До сих пор в памяти всплывает звук, стукающихся друг о друга бочат в холщевом мешочке. А Вы как проводили досуг раньше?

Ответы · страница 4
Bc
Bcyjdfz

А мы книжки читали.

Nata

Книжки тоже читали. Особенно за столом когда принимаешь пищу. Вся семья с книжками, от мала до велика😂

Bc
Bcyjdfz

Нет. За едой нам не разрешали. Долгими зимними вечерами мы устраивались удобно на диване и читали вслух.

Nata

Не, в слух мы не читали, а за трапезой читать не запрещали потому что сами такие же😂

Добрый Вечер

Мы с другом играли в географические названия.. На стене висела большая карта мира. Вот один загадывает какой то объект. а другой ищет.. Выучили еще до школы почти все названия на крте и находили за секунды даже самые мелкие..

Добрый Вечер

Даже исландские вулканы выговаривал тогда без запинки..)))

Brown Sparrow

мастерил пугачи...

Ната

Читала книги.

Ната

В лото в любом возрасте играть увлекательно.

Ната

Да и в зрелом возрасте играть можно в любые игры, не задумываясь как это будет выглядеть со стороны!

Алексей

В карты

Дмитрий Дормидонов

привет

Дмитрий Дормидонов

и у меня выходной.дел тож хватает. вчера палатку переделывал. сегодня снсти переделываю. жду электриков и газовшиков.меняют бесплатно. плиту и колонку. но плту газовую продам у меня старая лучше стоит на кухне

Дмитрий Дормидонов

да другие планы были. вот электрики пришли

Дмитрий Дормидонов

теперь газовшики и разборка со снастями рыболовными