Araек

Не могу спать нормально уже несколько дней, от силы 2 часа, хожу днем как зомби... что это может быть?может нервы?

Ответы
Алекс Венцель

Перевозбуждение: Купите в аптеке таблеточки Фенибут и за час до сна принимайте по одной, неплохо ещё добавить 30 капель Валокордина или Корвалола...

Алекс Венцель

Афобазол , кстати, на днях видел даже в рекламе по ТВ. Тревожность точно снимает, на себе проверено...Таблеточку утром и таблеточку вечером...)))))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

И как долго принимать?

Алекс Венцель

Две недели, а потом просто понаблюдайте и сравните своё состояние до и после...В каждой упаковке есть инструкция по применению...

Юлия Тарасова (Раковская)

Взяла на заметку. Спасибо. .Хотя лучше будет если обойдусь...

Алекс Венцель

Он хорош тем, что не вызывает привыкание и действует незаметно...

Ольга Шепелева

Нужно ложиться спать до 10 вечера,с 10 до 12 ночи вырабатывается гормон,человек высыпается.

Araек

Так и сделаю

Альберт Ихтонов

Авитаминоз. стресс тоже причины плохого сна... Правильное питание исправит ваш недуг...

Jasur Jabborov

Ты любильса кавода . Тебя нода это челавек или погода тоже так делает шанс весна.

Araек

Нинада мине лубимый

Jasur Jabborov

Почему но да я кокда люблынна так голова балейыд больна.

Сергей Владимирович

Может и нервы Агаек. Но на улице март и больше всего мужчины не хватает.

Araек

Где ж найти его😬

Сергей Владимирович

За чем искать его? Оглянись вокруг, всегда рядом он, когда вам тяжело.

Наталья Суманосова

нужен срочно физический труд, либо активный отдых, либо активный секс))

Бываю Хорошей

всё может быть, весеннее обострение, попейте успокоительный сбор

Руслан Королев

Не пойму смайл? Извини

Araек

Да да

Руслан Королев

Теперь понял😆.

Araек

😂

Руслан Королев

Так что дерзай родная и сладких и эротических тебе снов 🌹 😆

Агат

Возможно, в вашем городе скоро появится Бойцовский клуб

Araек

😂

Mura Mura

Мне известно такое случай. И у меня тоже бывает иногда.

Araек

И что вы делаете?

Mura Mura

Читаю мусульманские куран суре про аллаха и таки засыпаю. Бывает по интернету смотрю видео ролики всякое разное.

Сергей Комитетский

Вам нужен секс. после него спать будите хорошо.

Юрий Попов

Милая, это недотрах! Обратитесь к специалисту!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может с кем то спать и высыпаться захотелось.

Araек

Возможно🤔

Александра Котова

Может . а может и бури магнитные или погода

Олег Валяев

Вам нужно отпуск и прекрасное внимание

Аксакал-Хан-Паша

...как же такой красивой заснуть...!!!...

Araек

😊

Алексей Тишкин

и не только нервы, к врачу быстрее

Araек

У нас праздники😫 врачи отдыхают

Алексей Тишкин

тогда дело хуже, крепитесь

Brown Sparrow

хз, я максимум один день не спал...

Araек

Спасибо

Х*
Холодный *

Музыка тебе в помощь

Евпатий

Может кто укусил... 🙂

Araек

Вампир😂😂😂

Евпатий

Ага.