На
Надежда

От чего у тебя могут пойти мурашки по телу?

Ответы
Alex Grouv

смотря какая часть тела!!!!))), иногда мурашек можно только бензином вывести!!))) , а так просто руку отлежать !))) , нет был случай когда собирал ягоду малину на малинниках , и вдруг из кустарей медвежёнок махонький выпал , вот тогда по всему телу мурашки поползли , с головы в ноги !!!!))) , никогда не забуду , мама то должна быть гдето рядом!!!)))

Наталия

🙂

Синигами

блин... от водки всегда идуи и волос дыбится на руках))) просто я ее не люблю))еще когда песни военные поют у меня не только на руках но и на голове волосы блин... от водки всегда идуи и волос дыбится на руках))) просто я ее не люблю))еще когда песни военные поют у меня не только на руках но и на голове волосы быбятся...дыбятся...

Синигами

попса не нравится просто

Наталия

понимаю

Синигами

врят-ли))) я практически не слушаю музыку... и на это есть серьезная причина....

Наталия

ясно

Синигами

🙂 наврятли

Наталья Шестакова

От того, как читает стихотворение ребенок, или сама пересказывая что то жмоционально, или слушая музыку, которая меня особо трогает. И даже, если просто в феврале, вдруг кто то скажет: я хочу окрошки, а у меня мурашки, но это уже не от избытка чувств. В феврале это холодно.

Наталья Шестакова

От искренних и теплых слов, не льстивых, а идущих из души и сердца, от читаемого стихотворения, которое точно соответствует действительности, от умиления, от ощущения собственной правоты, основанной на интуиции. И еще много от чего. Вообще , очень мурашливая.

Atan Veon

от музыки в основном. редко от прикосновения. но это уже от того зависит, кто меня касается. а так в основном от музыки. кстати это ощущение мурашек по коже, во время прослушивания музыки, носит название муссон. красиво, не правда ли?

Наталия

да классно, а если прикосновения в сопровождении с музыкой, вообще улет

Людмила Макарова

От разного у меня ,и от хорошего и от плохого.А вот внук вечером мне говорит,когда укладываю его-Бабушка сделай мурашки как мама.Спрашиваю у мамы-как это.Ответ -длинными коготками по спине.

Людмила Макарова

Подращиваем сластолюбца!!!

Людмила Макарова

Внук 3 года говорит-бабушка сделай мне мурашки.Я говорю что не умею.Заходит мать - быстро учит меня делать мурашки-оказывается это коготками по спине едва касаясь.

Наталия

👍

Исмаил Аликариев

Когда мы вернемся к всевышнего Аллаху перед Аллахом будем стоят еле еле мучительно думать решения аллаха с ппоминать свои все деяние в тот момент мурашки по телу

Алекс Венцель

Никогда такого не испытывал, а вот чувство страха у меня проявляется в виде ледяного холода вдоль позвоночника...Было такое несколько раз в жизни...

Наталия

да, бывает такое

Алекс Венцель

Обычно страх приходит уже потом...

Итак.....звалась Она Татьяной

от музыки струны души задевающей, от душа холодного, от легкого прикосновения к шее и спине.....список нескончаемый и весьма разнообразный, по сути)

Наталия

🙂

Moderator Admin

От падающего на меня крана. правильнее было не от чего, а от кого. И мурашки мурашкам рознь. От хорошей девушки у меня такие мурашки)))))

Наталия

🙂

Игорь Алфеев

Да от разных причин, заснул там на муравейнике, снег попал за шиворот, неожиданное прикосновение любящей женщины, да мало ли....

Анатолий Мюллер

Мурашки по телу ( фриссон), у меня появляются, когда я слушаю песню Криса Ри "Рейс по дороге в ад" и смотрю этот видеоклип.

Ин
Инга.

Прям, как в песне "От моей Наташки у меня мурашки..." Догадайся поди...какие🙄 🙄 🙄 😹 😹 😹 😹

Наталия

☺️

Татьяна Тюрина

от хорошей песни , от стихов, от того как тебе твой ребенок рассказывает что то сокровенное и оочень секретное...

Евгения

От прикосовения любимого....это приятные мурашки ..а так когда затылок трогают то ухххкакие мураши...не люблю

Фархад Исмаилов

От одной только мысли - что ты, красавица с "неземными глазами" ВДРУГ приедешь ко мне и ... нежно поцелуешь...

Фархад Исмаилов

Под тонкой тканью
Нежной платья
Таится добрая душа
И всем, кому сегодня грусто, трудно
Всгда спешит помочь она...
Это - мой маленький экспромт - ДАРЮ.
👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталия

👍

Наталия

☺️

Владимир Забродин

Мураши по телу у меня не бегают, но вот когда я давлю больших пауков. то в ушах появляется какой то шум.

Владимир Забродин

Мне кажется, что я ни за что бы не взял в руки змей и лягушек. Может память из детства подсказывает мне. что они неприятны.

Шашкин Александр

чисто физически - от холода, в других случаях тоже может быть - от прикосновения любимого человека

Аркадий Подойников

От музыки,от противостояния,от волнительной фразы по разным берегам судьбы.Но не от секса точно!