На
Надежда

От чего у тебя могут пойти мурашки по телу?

Ответы · страница 3
Нарине Арутюнян

у меня мурашки по телу могут пойти от страха и неожиданности и от нервах.

Любовь

Работу Духа Святого, надо наблюдать ... «Дух животворит.» (Ин.6,63) Аминь!

Га
Галина

Например у Рубальской есть стихи......"......целовал до пупыршек на коже, "

Фаина

От красивого исполнения песни или что то в этом роде. От возбуждения.

Вячеслав Крижановский

от прекрасного поцелуя,классного секса или от адреналина,жизненого

Rus Д.

от того которую не увидела а слышала когда увидешь побегут мурашки

Сергей Сорокваша

Помню ударело меня током от розетки..мурашки были..а у тебя от чего?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

от поцелуя любимого ,когда первый раз поцеловал, аж ноги подкосило

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Когда девушка массаж делает вот мурашки будет у меня или с языком))

Кота Кун

Много от чего, лично у меня когда в какой-то хорошей песне припев))

Явой Сопов

от приближения острорежущих предметов к шее ....по типу ножниц ....)

Явой Сопов

да понял уже ....ни чо ..мы пойдём другим путём ....)

Явой Сопов

а что ещё остаётся ..кроме "понять и простить ".?...)

Явой Сопов

я не готов -я так часто -не развожусь ....)

Татьяна Петрова (Захарова)

От страха, испуга, от избытка чувств... Ой, да знаем мы эти мурашки!

Евгений Сафронов

" Или когда всё время против шерсти . или когда железом по стеклу "

Вл@димир Sh@de

От секса))Но у меня редко у девушек чаше и это классное ощущение

Л*
Людмила *****

От страха, от высокой температуры, от объятий любимого мужчины

Dasha Petrova

Схватила рукой жирного таракана, и не могла от них избавиться

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

фи, даже у меня пробежали...

Кирилл Светлый

От того, что ты такая худая. Давай, я тебя пельменями накормлю?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не очень люблю пельмени, этому фото почти 3 года, уже набрала немного в весе, но полной все равно не буду.

Мурат Джумагажаев

Ну это трудно дождаться может у меня самообладание на высоте

Рома Батыршин

Любимая песня или какой нибудь самый классный момент в жизни

Алексей Посажко

Когда чихаеш в пустой тёмной комнате и слышишь "будь здоров!"

Александр

Да иногда и сам не знаешь от чего, могут и отмузыки запросто))