Вл
Владимир

Высшая форма отношений между людьми является дружба, а когда появляется Любовь, дружбе приходит конец... Ваше мнение?

Ответы
Любовь Золотарева

Не согласна. В любви дружба является компонентом. Так что любите и дружите одновременно. Это только на пользу.

Екатерина

если с любовью пришел конец дружбы, значит любви там не было...и дружбы также.............многие путают понятия эти..

Валера Парамонов

это всего лишь переход из одного качества в другое ,при переходе сохраняется все лучшее

Вл
Владимир

Молодец!👍

Ма
Мара

Необязательно... Бывает,что любовь трансформируется в дружбу...и это прекрасно...!

Ма
Мара

Вот как то так...!

Ма
Мара

Симпатично...

Ир
Ирина

Любовь плюс дружба, плюс общность интересов-это лучшие отношения.

Ир
Ирина

Спасибо.

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание.

Та
Татьяна

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Если Вы об этом.

Вл
Владимир

Дружба-это Любовь без крыльев. Человек рождается только для того,чтобы делать людям добро. Любить человека- значит делать доброе.🌹🙏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно. Не хочешь потерять дружбу, не переходи на новый уровень

Вл
Владимир

Доброе утро! Очень правильно заметили.🙏🙂🌹

Маша Ерёмина

Почему конец? Разве в паре любящих между ними нет и дружбы?

Вл
Владимир

Дружба переходит взаимоуважение , понимание и поддержку.🙏🌹

Марго Беккер

Не знаю, у меня нее было прецедента, обратный процесс был

Леди Мила

По разному бывает.. иногда любовь переходит в дружбу

Насима Костикова

Нет, не считаю так. Все хорошее должно оставаться😉

)Пусть Будет Леся)

)) держи свои чувства в узде, если дорожишь дружбой)

Вл
Владимир

Здравствуйте! Дружба переходит теплые чувства, но дружба всегда рядом. Без нее нет смысла делать доброе ради Любимой.🌹🙏

Са
Сара

Дружба перерастает в любовь и уважение

Elvis Costello

высшая форма отношений-семья

Александр Вяткин

Ещё есть страстная дружба.

Ольга

дружба это часть любви.

Вл
Владимир

Дружба- Любовь без крыльев.🙏🌹

Михаил Гехт

что является дружбе?!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , так случается.

Надежда Железняк

Не согласна в корне

N@
Nat@ @@@

Она увеличивается.

Вл
Владимир

🍒🌹🙂 Доброе утро!