Andrey I Шо Вам Ишьо?

Если вы химик, напишите мне пожалуйста 🙂 (можно в л.с.). Интересуют Биологи, генетики (только шарящие), если вы не можете описать цикл Кребса - то проходите мимо. Так же интересуют фармацевты, работающие в лабораториях (фармацевты-продавцы не интересуют). П.С. если вы не входите в какую-то из категорий - нажмите: "далее/пропустить", пожалуйста, и не отвечайте на этот вопрос.

Ответы
Ольга Ciniz)

я прям представила кто Вам должен ответить...)))картинка грустная

Сергей Лукьяненко

а производство полиатилметакрилата не интересует?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

интересует 🙂

Сергей Лукьяненко

тогда начинаем синтез

Andrey I Шо Вам Ишьо?

:)) - где? сколько и чего надо? потом куда его? - на углеволокно? или просто нитки делать будем?

Сергей Лукьяненко

да пускай на складе полежит

Andrey I Шо Вам Ишьо?

:)) так что, что для этого надо? 🙂

Kirill Mechanic

Сайтом случаем не ошиблись?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а какой сайт посоветуете? :))

Kirill Mechanic

Мой мир Ответы

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а тут одни дебилы? 🙂

Kirill Mechanic

тут тематика не профессиональная

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а я задал вот такие вот вопросы))

Elmir Salayev

Ne ximik prostoy biznesmen

Andrey I Шо Вам Ишьо?

угу)) - тоже свечной заводик? - нет - тоже пиздабол)) а я бомж))

Elmir Salayev

Zacem bomwu ximiya ne ponel

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а тебе защем деньги? 🙂

Elmir Salayev

Delat dobro pomaqat vnuwdayusem

Andrey I Шо Вам Ишьо?

сделай мне добро, я сделаю его многим другим, потому-что считаю, что человеку нужно давать не рыбу, а удочку...