Гюрза Винчестер

Самый офигенный день — это ЗАВТРА!!! Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера. Но,... Как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!?

Ответы
Татьяна Еремина

Бросим пить,бросим курить-начнем денежки копить,а накопим рублей пять-купим водочки опять...водка была в то время 2руб.87 коп.Нашей большой семье всего 45,постоянно сегодня-эттоеще не вечер-дожитьбы бы до 2*45-оооооооо!!!

♔ __Кот__♕

Кто к чему стремится,каждый делает свою жизнь,кто то будет жить сегодня и дальше а кто то уже все же перешел на завтра,зависит от человека

Надежда Дубова

Если нет цели в жизни, то хоть занимайся спортом, бросай пить,курить, жрать после шести вечера, всё это пустота, или хаос.!

Vladimir Sanfirof

просто нужно сказать себе что завтра это сегодня

Vladimir Sanfirof

Александр Денисов

Так это же самый офигенный день одни сюрпризы

Валентина Лапшина

Когда спать будем укладываться до полуночи...

Султан Мутталов

правильно ведь завторо не когда не ностанет

Виталий Булатов

Так и есть.. Никак недождусь завтра))

Санат Стоун

Правда жизни))), печальная правда !!!

Александр Родионов

ну, это давно было. я уже не помню...

Асем Жунусова

И где же это ЗАВТРА ходит? 😂😂😂

Анна Шамова

)))))))))ну ничего и токое бывает

Olmer Икс

У кого как. Читаю, не курю)))

Денис Зарецкий

Значит это вечное сегодня)

Gt-R R34

Не бывает никакого завтра)

Александр Осипов

Каждый день-день сурка...

Лаура Абенова

А ты перейди на сегодня

Игорь Матвеев

😁😁😁 Прям в точку!

Вячеслав Лапшенков

Отвечаю на ваш вопрос .