🧚‍
🧚‍♀️Ева

“In the army now “ нравится? В чьем исполнении?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Хорошая песня, правда она несет все признаки своего времени. Времени, когда рок утерял прежний накал эмоций, обязательный для этого стиля в 70х. Но тем не менее, она безусловно является шедевром своих лет. Я слышал ее только в исполнении Status Quo.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть ещё в исполнении Captain jack

ⅅжекоб✭Умба

Нет, не слышал.

Еркинбек Архаров

Статус Кво могли бы лучше исполнить с другой Роковой аранжировкой, а то пошли на поводу у моды стиля Диско...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подскажите им!

Еркинбек Архаров

Да есть же стили Лед Зеппелин, Deep purple, Sweet, пусть попробуют...

Би
Бирюк

пожалуй, да. И черт знает в чьем. А первый раз ее услышал в Риге в 80-х.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо)))

Na
Namik

Очень нравится. в исполнении Status Quo!🙂 👍 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как сакля? Не рухнула в обрыв?

Zharkenova Natalay

Status Quo.-британская рок-группа,

Александр Beatles

status quo конечно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Но это незаслуженно, не очень разбираюсь, просто эта песня нравится

Александр Beatles

А Beatles?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, классика, хотя и наивная по нынешним временам

Александр Beatles

Всё течёт...

Александр Beatles

А вот интересно-такая вещь

Alexander Rusetsky

Статус кво.....

Ants

статус кво

Владимир Шитов

стату кво

Александр Изосимов

Status Qwo/