Конь Впальто

Это не шутка и ни фейк. Если набрать в гугл картах Химарс, то гугл укажет на Крымский мост.
Почему?
🖼

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

..........................Спите и видите разбитым Крымский мост Но сказать могут и так : если вы на этот мост ответ пойдет вмиг по трём направлениям .Уточнять их смысла нет ?Дождётесь .

Конь Впальто

ты прям медведев

Вера Сергеевна-V

Конь Впальто

один пиздежь

Св
Светлана_Светлана

Да ладно, ваши ребята уже подорвали в Москве машину с дочкой идеолога русского мира, по мосту палить не придётся.

Конь Впальто

все твари гореть будете. Нет вам места на Земле

Св
Светлана_Светлана

Вот именно так вы к нам относитесь, перекладываете вину политиков на простых людей. Как вы убивали сжигали в газовых камерах русских на Донбассе, так вы и планируете дальше делать. взять бы гранату да тебе с жопу запихать. Уебок. И мать твоя проститутка бандеровка. Такие ебланы уголовники как вы не исправимы. ВЫ РЕЗАЛИ ПОЛЯКОВ В СОРОКОВЫЕ, сейчас реЖите русских и ещё хотите уйти чтоб вам сукам все подчинчлись. НЕ БУДЕТ ЭТОГО, ПИЗДАБОЛЫ И УЕБКИ. САМИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ, ХУЕСОСЫ.

Конь Впальто

все твари гореть будете. Нет вам места на Земле

Св
Светлана_Светлана

Сами вы твари и УЕБКИ, сами. Сожгли заживо людей в Одессе, убивали всех с 2014 года и ещё деление вид что не при делах

Конь Впальто

пошла нахуй пиздаболка фашистская

Св
Светлана_Светлана

Сам фашист, нацист недобитый. Пиздюк сраный.

Михаил Цветаев

Что-то непохоже на Крымский мост..🤔 🖼

Fenix🇱🇹

Только не Химарс , а Хаймарс в Крыму, да действительно открывает Крымский мост , почему не понятно .

Конь Впальто

я зал свой скриншот - как набрал

Fenix🇱🇹

Ну верю

Юл
Юлия

Украина скоро останется без ракет для Химарс.. У вас видимо особый Гугл, 😅

Igor Fedaev

Он вам показывает через что бежать в Россию !

Zоя

Конь в пальто с годой жопой....в ЧС ....🤣

Qqqq Qqqqq

потому что цель эта амерами забита

Qqqq Qqqqq

тогда и град на холме свое получит

Александр Голубев

На пожар в Запорожье он укажет.

Иван Бондарь

заложено в программе😀😄😁

Зм
Змей

Пора мосту испортиться

Конь Впальто

говорят блок посты орки установили....курить начнут...

Зм
Змей

Начнут курить однозначно

Конь Впальто

а курят они правильно - там где не положено, потому что где положено там уже взорвано

Зм
Змей

👍👍👍👍👍😁

Сергей Владимирович

А что такое Химарс?

Конь Впальто

смерть твоя

Сергей Владимирович

Я езжу по мосту этому. Нет там её

Не
Нелли

Так Гугл чей ?

Конь Впальто

частная компания

Не
Нелли

Что такое Химарс ?

Сергей

мост обречен

Конь Впальто

я бы его сейчас не бомбил - пусть по нему вся эта русня народину валит

Сергей

им же дали вроде время до зимы

Конь Впальто

не успеют, до марта надо

Наталья Тюленева

🖼

Конь Впальто

не понимаю, почему люди не делают то что их просишь....

Ви
Виталька

🖼

Елена

мист.тьфу

Сергей

и?