Андрей Ростовский

Последние версии Windows становятся все более коварнее и хитрее: Когда она сообщает вам: «Вы ошиблись при вводе пароля, попробуйте ещё раз!», то утаивает от вас, что с первой попытки ЦРУ не смогло перехватить ваш пароль.

Ответы
Владимир

Нет. Они это делают умышленно чтоб заставить тебя связаться с ними по телефону а там номер дорогой и денег тебе стоить будет. Зарабатывают они на такой хитрости.

Андрей Ростовский

вообщето это анекдот

Владимир

А это, нет.

Андрей Ростовский

ну это не винда это сайты

Владимир

И там так же.

Андрей Ростовский

не знаю 15 лет от винды ни чего не было

Александр Грибанов

Ну, тогда она может это и десять раз повторить! В конце концов плюнешь, да и сменишь пароль-то!.. бедное ЦРУ...

Андрей Ростовский

это анекдот а не вопрос

Александр Грибанов

Да и я шучу!😊

Андрей Ростовский

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.
Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,
а мужик у офицанта спрашивает:
- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?
Официант отвечает:
- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайте
и высасывайте.
Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.
Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,
в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все стороны
растопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:
- Че смотришь, соси давай!!!

Александр Грибанов

Спасибо.

Владимир Панферов

Можно подумать, вы государственный деятель и обладатель государственной тайны😅

Андрей Ростовский

это анекдот 😬

Владимир Панферов

Ладно, проехали.🍷🍾

Ольга Ивкина

А я думала, что только у меня одной бывает такая хренотень с паролем.

Елена Поддубная

Ничего, пусть перехватывают! Ничего особо личного не храню.

Елена Поддубная

Я то что, вот молодежь головой её думает. Послушно выполняют инструкции и всё

Андрей Ростовский

клиповое мышление... это раз деньги не его это 2 мозг не приучен думать думают все игрушки

Елена Поддубная

Не совсем так. Ребята -компьютерщики. Работают с ними. А вот доверие к инструкциям...

Андрей Ростовский

ну тут опыт нужен

Елена Поддубная

Возможно... И неудачный

Лев Дувидович Перкис

подозрительность один из главных симптомов паранойи

Андрей Ростовский

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.
Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,
а мужик у офицанта спрашивает:
- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?
Официант отвечает:
- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайте
и высасывайте.
Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.
Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,
в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все стороны
растопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:
- Че смотришь, соси давай!!!

Лев Дувидович Перкис

"захочешь жить растопыришься по любому"

Андрей Ростовский

Пришла домой, а на столе записка: "Все хорошо, я у бабы." Сижу вот и думаю, муж или сын...

Макс Антонов

Они красивее,больше наворотов,но медленней работают!

Кристина Скребнева

вот жиза. а вы знали, что через гугл нас прослушивают?

Далеко Не Идеал...увы(

Боже! Неужели я могу интересовать ЦРУ?!!!

Андрей Ростовский

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.
Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,
а мужик у офицанта спрашивает:
- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?
Официант отвечает:
- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайте
и высасывайте.
Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.
Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,
в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все стороны
растопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:
- Че смотришь, соси давай!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это вообще к чему?

Андрей Ростовский

к 1му анекдоту

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно. Хотя не очень. А впрочем...все равно)

Андрей Берзенин

А ты не используй официальные версии))

Андрей Ростовский

а это анекдот

Андрей Берзенин

))) в каждой шутке, есть доля шутки

Андрей Ростовский

это точно мне тоже понравился

Инна

Ну да, ЦРУ больше нечем заняться)))

Инна

Наконец-то наладилась,+22! А у вас?

Андрей Ростовский

с утра 8 ветер но солнышко к обеду разогреет

Инна

У нас так вчера было.

Андрей Ростовский

чет в этом году погоду не предсказывают мож народ сократили

Инна

Предсказывают.

Зинаида

Ну да, ЦРУ как раз до нас....

Андрей Ростовский

а как же

Зинаида

что они от нас могут услышать ценного для них...анекдоты...так они не поймут....

Андрей Ростовский

это и был анекдот

Зинаида

👍😀

Рытzарь Дня

вывод - пасьянс и солитер

Анна Коренная

И КОМУ НУЖЕН ВАШ ПОРОЛЬ?

Андрей Ростовский

ГУГЛ -все пишет А хакеры

Анна Коренная

ДА,, СОВСЕМ НИ КАКОЙ ЖИЗНИ😀

Андрей Ростовский

вот и я про то Это Путин виноват

Анна Коренная

ХОРОШО , ЧТО Я НЕ В РОССИИ

Андрей Ростовский

да это точно

Эвелина

да ,вы что? точно! капец!

Ольга Туровинина

Да да! такиеже ощущения

Александр Стригельский

А мы пользуемся XP еще.

Андрей Ростовский

нельзя официально

Александр Стригельский

Мне нельзя, комиссию не пройду.

Андрей Ростовский

неофициально без комиссий работы полно

Александр Стригельский

Я не хочу сдохнуть раньше времени, и буду делать то, что разрешили.

Андрей Ростовский

сколько тебе дано столько и проживешь-даже не переживай

Larisa Girvidza

Дрюх так знаем😄👀

Андрей Ростовский

я рад за вас

Раиса Роева

🤔 🤔 🤔????

Влад Сибирский

Ну вот опять Путин)

Влад Сибирский

бля пожарный/,сокращённый,охранник 6 разряда)

Андрей Ростовский

крыша то на голову не давит???

Влад Сибирский

как сказать ,Я сам ложил

Андрей Ростовский

Оно и видно ,а мы кладем

Влад Сибирский

не ,не путай ложь и кладёж,я и самм кладу и ложил на всех